Ананомчикус• 06 августа 2015

Кто покупал такой шкаф?

Девочки, может кто-то уже брал такой шкафчик разборной?
Мне надо на некоторое время в детскую, потом можно его на дачу
Как по отзывам, очень неудобный?
КинДза• 06 августа 2015
думаю не удобный и шаткий, много в него не положишь, лучше деревяный б/у
Стекловыжималка• 06 августа 2015
работаю в ашане. у нас такие в продаже стоят, собранные на витрине естественно. их все постоянно дергают, т.к. стоят на полу, а не на оборудовании. покупают их регулярно. а те, что на витрине - за год отлично себя чухают. так что в кач-ве временной альтернативы шкафу - просто отлично.
автор Ананомчикус • 06 августа 2015
Ответ дляСтекловыжималка

Спасибо! А сколько они у вас стоят?
Зефирная попка• 06 августа 2015
моя знайома купила - нарадуватись неможе)))
Стекловыжималка• 06 августа 2015
Ответ дляАнаномчикус

Спасибо! А сколько они у вас стоят?
от 450 до 800где-то. есть и побольше и поменьше. есть для девочек с прикольным розовым принтом влюбленной парочки на дорожке за ручку идут. есть однотонные синий и черный. есть один с прикольным принтом развешенных и разложенных вещей - будто шкаф открыт. кривой рог.
но в киеве они тоже есть. на петровку сходите.
Липка-прилипка• 06 августа 2015
Мы такими пользуемся несколько лет, летом собираем на базе отдыха, очень удобные, не шатаются
автор Ананомчикус • 06 августа 2015
Спасибо девочки! Они сейчас в Юске по скидке приятной
А то мы давно мучаемся, так неудобно ребенка вещи таскать к себе в спальню, там крючки у вешалок меньше и они ломаются у меня в шкафу
автор Ананомчикус • 06 августа 2015
Только вот на фото не понятно, у них полочки тканевые или металл/пластик?
60 метров сметаны• 06 августа 2015
У нас таких два, уже полтора года пользуемся. Полочки тканевые. Покупали в Эпицентре за 248 грн. Устойчивый
Nastya_1986• 06 августа 2015
Я подобный брала на дачу как раз, только на ИКЕЕ покупала, сейчас не вижу у них именно этот, но там большой выбор аксессуаров для хранения вещей, посмотрите здесь:

http://tohome.com.ua/ua/