бресточка• 06 августа 2015

Осветить авто

Девочки сколько стоит обряд освещения авто и сколько это по времени ?
kotmax• 06 августа 2015
Не хочу показаться занудой, но овЯтить и освЯщение, если конечно вы не про электрику спрашиваете

elenorasana• 06 августа 2015
В вашей машине нет фар?
Lelik2403• 06 августа 2015
Темная машина...осветите ее блондораном...
annet_sheludchenko• 06 августа 2015
сколько броите скольок и будет,300 грн, минут 20-30
amina• 06 августа 2015
про обряды освещения знают электрики на сто... сколько они там её светить будут....
ой , простите... а вообще от священника зависит и сколько заплатили. У нас как-то два раза водичкой на неё брызнул - и готово. А другой ходил вокруг минут 10, с молитвами
Масяшик• 06 августа 2015
ОсвЯтить
автор бресточка • 06 августа 2015
Ответ дляkotmax

Ок . Так сколько ?!
tygress• 06 августа 2015
Ответ длябресточка

Ок . Так сколько ?!

Все от церкви и от батюшки зависит.
автор бресточка • 06 августа 2015
Ответ дляannet_sheludchenko

Спасибо

tygress• 06 августа 2015
а по времени - минут 10
автор бресточка • 06 августа 2015
Девочки у меня машина после аварии , сейчас не до шуток . Давайте еще 10 человек напишет мне про грамматику ?! Суть вопроса понятен ? За нормальные ответы спасибо .
tygress• 06 августа 2015
Ответ длябресточка

Есть и обряды для самостоятельного освящения - поищите
автор бресточка • 06 августа 2015
Ответ дляtygress

С священником договорилась , но сумму не сказал . Думаю 300 грн заплачу
tygress• 06 августа 2015
Ответ длябресточка

Это как дополнительное - чисто для себя. Когда-то делала. Молитву нашла для водителей и вода нужна священная
kotmax• 06 августа 2015
Ответ длябресточка

Это как поджертвование, даже дело не в том сколько вам не жалко, а просто сколько считаете нужным отдать. Кому то и 50 грн деньги, а кто и пару тысяч без проблем даст.