13 апреля 2013

Кто ещё не похудел?

показать весь текст
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 13 апреля 2013
Ответ дляКашка-маняшка
А 50-49 - это по-вашему много? Мне кажется 45 это уже дистрофия. Разве что при росте 150 см норм.
Это мой вес,в котором я себя чувствую идеально.Рост у меня 164 см
автор Чукча Мукча 13 апреля 2013
Ответ дляРябушка Ку
Да какой там молодец-это беременность.
Так что хошь,не хошь,а я этой весной увы не с вами!
та пофиг на ту фигуру,это ж такое счастье))))))))
Любавишна 13 апреля 2013
А я месяц после 6 вечера не кушала, занималась бегом, качала пресс, мои любимые сладости не кушала. Результат уже был заметен, немного похудела. Но, вчера пошла в магазин, и не удержалась от конфет шоколадных, купила аж 1 кг, и скушала за раз. А сегодня мало того после 6 вечера наелась жаренной картошечки с грибами, так ещё муж пироженки принёс с магазина, вот слопала сейчас с чаем. Всё завтрашнего дня ротик на скотч, и продолжать заниматься бегом и прессом.
ИгРуШа 13 апреля 2013
и я очень хочу!!!!
ПОДСЕЛА НА СТБ ’ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ’’’
может хоть 5 кг сброшу:)))))
Вечно недо... 14 апреля 2013
яяяяяяяяяяяяяяаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!а так хоццаа!!!и жрать хоцца!!!шо ж делать???
Безникая 14 апреля 2013
А я похвастаюсь, может кого мотивирую, сбросила 21 кг за 8 месяцев, планирую еще 5, чтоб был вес 58 кг.
Простецкая 14 апреля 2013
Ответ дляБезникая
А я похвастаюсь, может кого мотивирую, сбросила 21 кг за 8 месяцев, планирую еще 5, чтоб был вес 58 кг.
Подскажите нам всем как?
Yanabari 14 апреля 2013
Ответ дляБезникая
А я похвастаюсь, может кого мотивирую, сбросила 21 кг за 8 месяцев, планирую еще 5, чтоб был вес 58 кг.
Клас! Молодчинка! А секретиком можете поділитися?
Безникая 15 апреля 2013
Спасибо девочки. Разочарую наверно многих, но оказывается главное это питание, питание и еще раз питание. Исключать калорийные жирные, сладкие продукты. Спортом я занимаюсь 3раза в неделю, но основное сжигание происходит благодаря правильному питанию и , естественно, уменьшение порций.
Это легко, главное завести себя. Это не значит, что я не кушаю жирненького или тортиков, у меня есть 1день в неделю-выходной я отрываюсь