Хочу в БАНю• 06 августа 2015

Так больно...и снова о мужиках, военных

Вот моя история...познакомилась с военным, завязались отношения (до месяца вместе), по возможности звонит, пишет, общаемся, очень воспитанный, галантный...но на словах.К примеру, вчера весь день звонил, договаривались, что приедет. Целый день его ждала, позвонила, долго не брал трубку, голос сонный, сказал, прости, не смог. Я в эмоциях сказала, что мог предупредить и я больше не хочу быть с ним, а он начал оправдываться и сказал-завтра утром поговорим. Я написала пару сообщений, мол, что он не мужик, а мальчик и я вижу его отношение ко мне. На что он не ответил и вот сегодня не звонит, думаю, это конец. И мне конечно больно и я хочу быть с ним. Понимаю, что "готового" мужчину трудно найти, у каждого свои недостатки, но и оправданий не нахожу для него. Ваше мнение?спасибо
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 августа 2015
я вообще не понимаю, как можно связываться с военным...

Трактор Вика• 06 августа 2015
истеричка)))
Под пытками• 06 августа 2015
у него 100% кто-то есть еще! Забудте его!
А поговорить?• 06 августа 2015
я считаю, такие обвинения - типа ты не мужик, а мальчик - нормальный мужчина терпеть не сможет. Вы должны для себя решить, чтобы никогда таких слов не говорить. Ну а вообще - сказал же, что объяснит утром. Значит, надо было дождаться утра, а потом делать выводы.
А поговорить?• 06 августа 2015
Ответ дляПод пытками
это вы между строк прочитали? или на все один ответ?
Бентливуман• 06 августа 2015
вам 16?
Нежная Лапка• 06 августа 2015
Девочки, ну вы тоже блин даёте... Человек душу открывает, а вы туда плюнуть норовите...
Отношения должны быть более прозрачнее, это да. Попробуйте быть похолоднее или как там. У меня не то чтобы отношения, но знакомство с военным. Но он пишет, когда не может выйти онлайн, мы просто приятели.
автор Хочу в БАНю • 06 августа 2015
Ответ дляТрактор Вика
истеричка)))
целый день прождала его, приготовила ужин, он пообещал приехать, потом забил, заснул, а я истеричка!и это у него не впервые. Понимаю, что не пионерский лагерь, но неприятно было
Нежная Лапка• 06 августа 2015
Ответ дляБентливуман
вам 16?
а больно только 16-летним? или истерят только 16-летние?

Капризуля• 06 августа 2015
автор, и что????? ну заснул человек... он же военный, а не диванодав...) ей- богу, из мухи слона раздули...
Нежная Лапка• 06 августа 2015
Ответ дляКапризуля

человек мог бы написать - не получается... его же ждут...
Настенные трусы.• 06 августа 2015
Это просто такой человек. И ни при чем тут его профессия. ))

Вряд ли отношения такие будут серьезными ((
Анка-пулемётчица• 06 августа 2015
я тоже думаю что это конец, рада что вы так вовремя открыли свое нутро и он найдет себе нормальную девушку
Дежурный по кухне• 06 августа 2015
Живите для себя. И если это не в первый раз пора делать было выводы.
Нежная Лапка• 06 августа 2015
Ответ дляХочу в БАНю

я готовила, а он не пришёл... прибила бы. И, да я истеричка ;))) Просто попробуйте не так обижаться и искать что-то постояннее ;) и того, кто предупредит, прежде чем заснуть.
А поговорить?• 06 августа 2015
Ответ дляНежная Лапка

ну заснул. Может тяжелый день был. Да, обидно, но сначала нужно выяснить причину. Мы можем тут 100 раз писать - ах, какой он козел. Но причину то автор не знает.
автор Хочу в БАНю • 06 августа 2015
Ответ дляНежная Лапка
он тоже пишет, звонит, стремится к отношениям. Даже разговор был, что я для него самая-самая, но он не может мне дать всего, что нужно, не хочет делать больно мне и себе. После этих слов он все равно приезжал, говорил, что очень скучает, у него есть чувств. Я перегнула палку с мальчиком, как мне теперь быть?выпасть в ожидании?
Нежная Лапка• 06 августа 2015
Ответ дляА поговорить?

сгенерируйте причину, где человек не в состоянии (нет желания) написать: ’устал пипец, не приеду’
автор Хочу в БАНю • 06 августа 2015
Ответ дляНежная Лапка

я не хочу никого искать, просто я должна понимать, что его не переделать таким способом, напором.Только плавно и методично)но после оскорбления я не уверена, что он напишет больше

А поговорить?• 06 августа 2015
Ответ дляНежная Лапка

уснул и не успел написать. Банально, но факт. Да, пообижаться потом можно будет, но после разговора.
Капризуля• 06 августа 2015
Ответ дляНежная Лапка

вот честно... может я привыкла.... не буду говорить про автора, но у меня муж такой.. всю жизнь, если задерживается, не позвонит, а уж про смс и речь не идет...( если я начну говорить, что мог бы и предупредить, он искренне удивляется, мол, а что тут такого?? а то что я не сплю, ужин готовила, дети ждут - ему пофигу..( Эгоист, одним словом...
Нежная Лапка• 06 августа 2015
Ответ дляХочу в БАНю

вот это ’не хочет делать больно ни ВАм ни себе’ вот это не очень.... слабость это какая-то... среди военных тоже тряпок хватает...
котопёс• 06 августа 2015
Не Дима случайно?
автор Хочу в БАНю • 06 августа 2015
Ответ дляА поговорить?
день был тяжелый, он 5 дней в поле на передовой пробыл, летел ко мне и это было видно, но его начальство не пустило и он не посчитал нужным перезвонить
к.Буланова• 06 августа 2015
меня больше смущает ’но он не может мне дать всего, что нужно’ - вроде как предупредил, чтобы Вы на многое не рассчитывали.
А поговорить?• 06 августа 2015
Ответ дляХочу в БАНю
я бы на вашем месте написала в смс сейчас, что прошлое написали от обиды и сгоряча. И так не думаете. Ну и потом дописала бы, что нам нужно поговорить.
автор Хочу в БАНю • 06 августа 2015
Ответ дляА поговорить?
я после разговора и обиделась!я ведь позвонила и он сказал:Котик, ну не получилось, завтра созвонимся и соврал, что не было возможности предупредить (100%)
Нежная Лапка• 06 августа 2015
Ответ дляХочу в БАНю

не напишет и Бог с ним. Напишет буддте благоразумнее.:) Ушла я а то советы давать не так уж и сложно 6))))
автор Хочу в БАНю • 06 августа 2015
Ответ дляКапризуля
и как вы с ним справляетесь?тоже мозг иногда выносите?или другие методы есть?
автор Хочу в БАНю • 06 августа 2015
Ответ дляНежная Лапка

да, он сказал, что я его слабость!а вообще сдается, что он где-то трус