Балаболка• 06 августа 2015

Вчера потеряла кошелек, сегодня нашла телефон, закон бумеранга.

Вот никогда не верила в закон бумеранга, а теперь верю, довольная т.т.т хоть бы не сглазить... Вчера вечером кинулась нет кошелька, повспоминала, поискали, нет, обидно денег не очень, потеряла чуть больше 300 гр + любимый кошелечек:( Сегодня на почте нашла телефон, вернула безвозмездно. Пришла домой и в течении 5 мин пока раздевалась нашла свой кошелек, ребром между сидушкой и быльцем дивана, хожу довольная:)))
Теперь точно знаю, закон бумеранга существует:))) Всем мира и добра:)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 августа 2015
вы молодец

пионерка_маша• 06 августа 2015
автор Балаболка • 06 августа 2015
Девочки, никогда не думала, что так буду радоваться 300 гр, реально рада, как-то само собой радостно.
все по ГОСТу!• 06 августа 2015
Вы умничка, что вернули чужой телефон!!
а я вчера потеряла свой, он у меня был почти новенький, хороший такой, любимый Samsung
стала звонить через 15 минут, как потеряла, а симку уже вынули
обидно так, вчера плакала
но ещё обиднее за людей, что взяли и не вернули
хотя понятное дело я бы их отблагодарила
автор Балаболка • 06 августа 2015
И ник мне в тему, сегодня от души ’потрепалась’ сначала с подругой, потом с сестричкой, аж челюсть болит:)
все по ГОСТу!• 06 августа 2015
это, кстати Вам Боженька или Дъявол своего рода ’проверку’ устроил
и Вы её прошли достойно
автор Балаболка • 06 августа 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы умничка, что вернули чужой телефон!!
обидно так, вчера плакала
Не расстраивайтесь, может батарея села, посмотрите на своем городском форуме, может вернут. Ко мне вышла девочка с малышом, говорит нет денег, стыдно даже шоколадку Вам купить не могу, так я ей еще и яблок дачи отсыпала, все равно не съедаем.
все по ГОСТу!• 06 августа 2015
Ответ дляБалаболка

спасибо за поддержку, но нет, он был заряжен, его намеренно отключили