13 апреля 2013

Чем кормите мужа на завтрак

Девочки поделитесь идеями, завтрака для мужа. А то мой с утра толком ничего не ест, днем тоже, переживаю за его здоровье
Чупа-чупс 13 апреля 2013
мой ест творог и кофе
Армейская 13 апреля 2013
Автор, мой такой же. Утром выпивает чашку чая и все. Я уже перестала с этим бороться.
Dudkatanya 13 апреля 2013
Мой кормит сына и себя молочной кашей:)
Ватный Пупс 13 апреля 2013
Что найдет, то и съест... у самого руки на месте. Я утром сплю )
ДлинноНожка 13 апреля 2013
любовью!
а если серьезно,то мой тоже только кофе.тоже переживаю.кормите овсянкой с медом или фруктами.яйцо в мешочек с сосиской.каша гречневая.творог.
йогурт.чай с бутиком.
Иванка Бур 13 апреля 2013
его завтрак - это кофе, который он сам и готовит
все мои уговоры кушать утром результатов не принесли
Marrussa 13 апреля 2013
Мой муж любит хлопья axa с йогуртом, фрукты.
ariella 13 апреля 2013
Налисники, сирнички, каша молочна, бутерброди
Mila Dar 13 апреля 2013
Яичница или омлет с чем-то ( подходит все, что есть в холодильнике: овощи, колбаса, тунец, сосиски, курица..........)
_krapka_ 13 апреля 2013
а муж у вас безрукий или маленький?
lalaa 13 апреля 2013
моему утром варю овсянку+кусочек мяса или рыбы)
Marrussa 13 апреля 2013
Ответ дляВатный Пупс
Что найдет, то и съест... у самого руки на месте. Я утром сплю )
Еще и вам чего нибудь приготовит?)))
Фрося_Бурлакова 13 апреля 2013
Мясо, рыба, котлетки, тефтельки или что-то в этом роде с гарниром или жаркое или пельмени + салатик или соления или консервация, + хлебчик, +чай с печеньем, булочкой+ яблочко.
Примерно так...
Пешеходик 13 апреля 2013
Ответ для_krapka_
а муж у вас безрукий или маленький?
почему столько грубости в ваших постах? замечено неоднократно...
Чупа-чупс 13 апреля 2013
Ответ дляАрмейская
Автор, мой такой же. Утром выпивает чашку чая и все. Я уже перестала с этим бороться.
я себе такой гастрит заработала, тоже так раньше делала, утром чай, в обед перекус чем-попало, а вечером обжираловка...
Голодаю 13 апреля 2013
Мой утром не ест бутерброды.Приходится выдумывать))) У нас завтрак: ленивые варенички с творогом (делаю много и морожу), варенички с картошкой/капустой (аналогично, морожу), запеканка, сырники, блинчики с мясом, грибами и сыром, творогом, вишней, оладушки обычные или с яблоком и корицой, омлет, творог со сметанкой, манная каша
Каяспер 13 апреля 2013
ест сам
rattusik 13 апреля 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мясо, рыба, котлетки, тефтельки или что-то в этом роде с гарниром или жаркое или пельмени + салатик или соления или консервация, + хлебчик, +чай с печеньем, булочкой+ яблочко.
Примерно так...
вот это меню на завтрак.

по теме мой МЧ часто с утра не ест, но может сварит сосиску или сделать кофе. я в такую рань сплю (он встает в 6 утра). на выходных, что приготовлю - яичница, блинчики, а может и сосисками перебиться
Грушки-яблочки 13 апреля 2013
Ответ дляMila Dar
Яичница или омлет с чем-то ( подходит все, что есть в холодильнике: овощи, колбаса, тунец, сосиски, курица..........)
+1
Королева красоты 13 апреля 2013
Мой раньше сам готовил себе завтраки, или просто пил кофе, а я спала. Сейчас разбаловала. Встаю, готовлю сама) Если на завтрак овсянка, или творог, ест с трудом, предпочитает кофе. А если мясо жарю или яичницу с мясом, уплетает только так)
Голодаю 13 апреля 2013
Ник у меня подходящий - я реально сейчас голодаю
Я шалунья 13 апреля 2013
Мой очень рано уходит, а в выходные сам кормит меня завтраком.
Вбигудях 13 апреля 2013
Творог со сметанкой и вареньем, каши молочные, сырнички, запеканки, оладушки.
поваренок 13 апреля 2013
он меня, а не я его! Чай готовит, пьем с бутербродом или печенькой.
мвд 13 апреля 2013
В большинстве Бутербродик и пару налисников с кофе (я их сразу на несколько дней делаю и вхолодильнике они храняться), а утичком он сам себе и ребёнку на сковородочку и завтракают, пока я меньшенькой занимаюсь. Ещё мюсли с молочком, бывает яйца жареные..
Ватный Пупс 13 апреля 2013
Ответ дляMarrussa
Еще и вам чего нибудь приготовит?)))
Точно
автор Называйте меня Повелитель 13 апреля 2013
Ответ для_krapka_
а муж у вас безрукий или маленький?
причем тут маленький или безрукий, он для семьи старается, работает, помогает мне с ребенком, а мне что забить на его здоровье...Хочется и ему уделить внимание, и в том числе накормить вкусным завтраком, что бы сил хватало на целый день.
мвд 13 апреля 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мясо, рыба, котлетки, тефтельки или что-то в этом роде с гарниром или жаркое или пельмени + салатик или соления или консервация, + хлебчик, +чай с печеньем, булочкой+ яблочко.
Примерно так...
Ничего себе...
Dudkatanya 13 апреля 2013
Ответ дляMarrussa
Еще и вам чего нибудь приготовит?)))
А я балувана:) Утром сплю, в 9 муж приносит 500мл кофе с молоком и что-то сладенькое, потом только барыня встают
Грушки-яблочки 13 апреля 2013
Ответ дляАнна Глухман
причем тут маленький или безрукий, он для семьи старается, работает, помогает мне с ребенком, а мне что забить на его здоровье...Хочется и ему уделить внимание, и в том числе накормить вкусным завтраком, что бы сил хватало на целый день.
спросите у мужа что бы ОН хотел на завтрак тем и радуйте) иначе можно не угадать