13 апреля 2013

Чем кормите мужа на завтрак

Девочки поделитесь идеями, завтрака для мужа. А то мой с утра толком ничего не ест, днем тоже, переживаю за его здоровье
показать весь текст
_krapka_ 13 апреля 2013
Ответ дляАнна Глухман
причем тут маленький или безрукий, он для семьи старается, работает, помогает мне с ребенком, а мне что забить на его здоровье...Хочется и ему уделить внимание, и в том числе накормить вкусным завтраком, что бы сил хватало на целый день.
дело не в этом....
неужели взрослый здоровый мужик не может себе подогреть еду утром, сделать омлет или кофе?
если вы ещё кушаете утром вместе просыпаетесь и кушаете это одно.... но если нет, то муж вполне может себя накормить сам....
меня муж жалел будить утром, сам завтракал и ехал на работу, а мы с ребёнком просыпались позже.... а вы из этого делаете проблему....
Ватный Пупс 13 апреля 2013
Я уважаю мужчин, у которых руки на месте...не из задницы... Всегда поражалась в деревне, где дача у нас. Местные бабы неслись домой , хозяина покормить! Колхозники вроде , а сидят на заднице и ждут что им в тарелку навалит супруга...капец!!! Как коровам... подоить...так и мужьям...в тарелочку ,,насыпать´´..?
Rimmashka 13 апреля 2013
Утром у него только кофе. Через пару часов может что-то съесть. а чаще всего доедает то, что мы с малым не доели: творог, кашу. или омлетом с овощами его могу побаловать. А так кофе выпьет и до обеда гуляет, не могу же я его заставлять утром кушать
_krapka_ 13 апреля 2013
Ответ дляВатный Пупс
Я уважаю мужчин, у которых руки на месте...не из задницы... Всегда поражалась в деревне, где дача у нас. Местные бабы неслись домой , хозяина покормить! Колхозники вроде , а сидят на заднице и ждут что им в тарелку навалит супруга...капец!!! Как коровам... подоить...так и мужьям...в тарелочку ,,насыпать´´..?
вот я пытаюсь сказать тоже самое, только более деликатно:))))
Бронетапок 13 апреля 2013
Ответ длясвета785
спросите у мужа что бы ОН хотел на завтрак тем и радуйте) иначе можно не угадать
ага, и вставайте в 5 утра, чтобы его в 7 порадовать. это ж насколько нужно не уважать женщину, чтобы её так эксплуатировать?
13чудоСВЕТА 13 апреля 2013
Ответ дляАнна Глухман
причем тут маленький или безрукий, он для семьи старается, работает, помогает мне с ребенком, а мне что забить на его здоровье...Хочется и ему уделить внимание, и в том числе накормить вкусным завтраком, что бы сил хватало на целый день.
во-во,поддерживаю!я своему любимому мужу -яичницу с колбаской,кофеёк со сливками,булочку с маслом,ну и поцелуйчик
Ватный Пупс 13 апреля 2013
Ответ для_krapka_
вот я пытаюсь сказать тоже самое, только более деликатно:))))
Деликатно? Это жизнь такая у них видать...средневековье