Дежурный по кухне• 06 августа 2015
Выпечка, что бы свекровь обалдела
Девочки, завтра едем к свекрови, которая считает что я не умею готовить. Готовлю я нормально, но все какое-то повседневное: бисквиты, кексы, шарлотки. Что бы такое испечь и привезти, что бы она обалдела?
Щас ухожу• 06 августа 2015
там ниже вы пропустили запеканку -автор сама в шоке, классная получилась.
лаМпочка• 06 августа 2015
бисквиты, кексы, шарлотки ... это повседневное?ого,я и такое только по датам особым)
Дежурный по кухне
• 06 августа 2015
Ответ длялаМпочка
такое у нас почти каждый день, 2 мужика в доме
Дежурный по кухне
• 06 августа 2015
Ответ дляЩас ухожу
Бронетапок• 06 августа 2015
Дежурный по кухне
• 06 августа 2015
Ответ дляМухтар
Спасибо))) я еще и от вкуса в шоке!! Очень круто!
я такую тоже раз в неделю делаю :) только еще с изюмом
Щас ухожу• 06 августа 2015
Ответ дляМухтар
то это ваш шедевр?
Та легко!• 06 августа 2015
все равно же придерется и обгадит
толку стараться для таких людей?
Я б вообще ничего не пекла, принесите покупной торт и мило улыбайтесь
толку стараться для таких людей?
Дежурный по кухне
• 06 августа 2015
Ответ дляБронетапок
у меня мама готовила ее
просто нереально вкусно, оригинально, красиво и эффектно
Выглядит обалденно
неДодекаэдр• 06 августа 2015
автор, вы и так выготавливаете прекрасно .... я и 10 % от вашего не делаю
Кукарачка• 06 августа 2015
Ответ дляТа легко!
все равно же придерется и обгадит
толку стараться для таких людей?
Крутышка-Пышка• 06 августа 2015
У меня свекровь делает Шварцвальдский торт ( по рецепту из ’Все буде добро’ ) ,очень вкусный. Я такое повторить не могу.
Миледи• 06 августа 2015
Ответ дляДежурный по кухне
мое коронное -венский пирог от Ю.Высоцкой
Нафига Вам доказывать? пускай думает что хочет. Я бы принципиально привезла покупной торт. БКК. вот
Бронетапок• 06 августа 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Выглядит обалденно
вот и свекровь обалдеет
Угадайс• 06 августа 2015
простите, я в не тему, наверное, но если свекровь принципиальная, то возможно (но не факт), как бы Вы ни старались, всё равно для неё Вы будете не уметь готовить
я бы рекомендовала расслабиться, а это время уделить себе, сделать маникюр, например :)
а в гости купить что-то в магазине :)
Стеклянная мышь• 06 августа 2015
Ответ дляБронетапок
у меня мама готовила ее
Думаю это очень просто. Дрожжевое тесто и начинка. Этим разве удивишь?
Бронетапок• 06 августа 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
удивишь еще как
Стеклянная мышь• 06 августа 2015
Ответ дляbarabychka
вот такой пирог можно испечь. как раз легкий и сезонный. очень вкусный.
Вы и вправду считаете что этим можно удивить. Песочным тестом с начинкой? Уж лучше пироги дрожжевые тогда.
САМ_ТАКОЙ• 06 августа 2015
сделайте пирожное Париж-Брест - рецепт проще простого, а вкуснооооооо, мммммм
САМ_ТАКОЙ• 06 августа 2015
Еще у меня есть рецепт вкуснющих пирожков и пончиков с мясом и рецепт пирога с начинкой из сельди с яйцами - ооочень вкусные
Миледи• 06 августа 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
так давайте