МинерАлочка• 06 августа 2015
Кто пользовался таким кремом? Эффект есть или лохотрон?
Добрый день девочки! Хочу прикупить себе этот крем, кто пользовался таким и какие отзывы? Буду благодарна)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14757433.html
Масяня Я• 06 августа 2015
Ну, после слов
В его основе - АМИНОКИСЛОТЫ,
то из чего состоит наше тело.
Они расслабляют мышцы лица.
шрифотом размера 28 - мне как-то все ясно.
а вы, конечно, можете и дальше советов искать
В его основе - АМИНОКИСЛОТЫ,
то из чего состоит наше тело.
Они расслабляют мышцы лица.
Голубая устрица• 06 августа 2015
описание бредовое
поищите отзывы по названию
купите то саше, если очень хочется. чудес не бывает, но 30 грн - не такая уж большая сумма, чтобы ’не проверить’.
поищите отзывы по названию
Масяня Я• 06 августа 2015
Ответ дляГолубая устрица
описание бредовое
поищите отзывы по названию
+10 грн на пересылку
итого почти 50.
ну его нафик.
это как верить в пилюли про похудение
есть тонами и ждать результат.
ню-ню
Голубая устрица• 06 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
+10 грн на пересылку
итого почти 50.
ну его нафик.
это как верить в пилюли про похудение
есть тонами и ждать результат.
ню-ню
та я не уговариваю его покупать. просто проще ’выбросить’ 50 грн и не терзать себя))
Беговая дорожка для носа• 06 августа 2015
посмотрела фото ’на себе’ и ’на подруге’ и не вижу эффекта
по-моему, ерунда
и эта игра шрифтами в объявлении раздражает
по-моему, ерунда
автор объявления с чудо-кремом еще предлагает подзаработать, это очередной Avon, Орифлейм, Amway и т.т.
Добрый вечер! Хочу обратить Ваше внимание на улиточную ночную масочку, которая себя хорошо зарекомендовала на рынке Украины. Независимые отзывы о ней вы можете прочитать пройдя о ссылочке Масочка экономная и ее хватит надолго. Смылочка на обьявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-14857088.html
Резвая лошадка• 07 августа 2015
А что их этого состава является аминокислотами?
Там их нет, ни одной ))
Есть ботоксоподобный пептид аргилерин в неизвестной дозировке и силикаты -
силикат натрия и силикат магния.
Силикаты натрия (Sodium silicates, sodium silicate, sodium metasilicate, water glass, liquid glass, силикат натрия, мета-силикат натрия, жидкое стекло, растворимое стекло, E550).
Как вам жидкое стекло на лицо, не боитесь?
Остальное вода и красители, ну еще и Phenoxyethanol, Ethylexylglycerin.
Там их нет, ни одной ))
силикат натрия и силикат магния.