Своего не предлагать• 06 августа 2015
Смотрю видео блогера из США
девушка показывает свои покупки косметики из магазина Sephora и каждый раз ей дарят к этим покупкам миниатюры в подарок. Такие мини версии, полностью соответствующие дизайну полномерной продукции, а не то что у нас пробнички размером из спичку)) Да и то, не к каждой покупке.
Вот, завидую , как бы)))
дЫнька• 06 августа 2015
и я когда смотр блогеров такое замечаю
а у нас ,блин,в лучшем случае 1 граммовый пробник(((
Своего не предлагать
• 06 августа 2015
Ответ дляHelen_USA
Так не только ж блоггерам дарят). Сефора достаточно щедрая на подарки.
Ну а если бьюти блоггер уже известный, по типу той же temptalia, то там уже и покупать не нужно, все шлют за так
да, про блогеров я молчу, понятно, что их задаривают подарками. И обычным людям дают всегда миниатюрки, даже если покупатель не делает покупки, просто, что бы определиться с ароматом или цветом помады, эх
Гравицапа• 06 августа 2015
Может потому что она блогер, я все время делаю покупки в Сефоре, и дают пробники по грамму, когда набираешь баллы тогда получаешь определенный набор пробников , но не люксовых марок. Самая щедрая на пробники это сеть магазинов Ульта , там пробники большие дают .
Неутомимые шахматы• 06 августа 2015
Ответ дляГравицапа
+100 Блогер говорит то, что ему выгодно. Я тоже из США, не блогер.)