Божий одуванчик• 06 августа 2015
Натуральный ленолиум
Поделитесь пожалуйста информацией, у кого дома натуральный ленолиум, хочу положить дома, так как есть дети, он по цене 20-40$ за м кв., не дешевое удовольствие, хочу не прогадать, ламинат и паркетную доску не люблю.
Божий одуванчик
• 06 августа 2015
линолеум - так пойдет? я вообще то не для проверки орфографии вопрос написала)))...
Божий одуванчик
• 06 августа 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
дайте ссыль на это чудо из чего же он сделан??
их море сейчас, .... ну например вот
Божий одуванчик
• 06 августа 2015
перечитала кучу отзывов, мнения разные, одни не нахвалятся, а другие жалеют что положили