После 18• 06 августа 2015
Я красавица или уродина
Нет, девочки, увы, фото не будет :)
Я не знаю, обсуждали тут на советчице эту тему или нет, но вот что хочу сказать. Я не понимаю тех, кто выставляет тут свои фото с таким дурацким вопросом. Красота - понятие относительное и субъективное.
Для кого-то Вы мисс Мира, а для кого-то воплощение страшного сна:)
И хотелось бы ещё раз напомнить одну народную мудрость:
Не красивый человек любим, а любимый человек красив!
Я помню в школе, мальчики прикалывались с меня, предлагав мне сняться в фильме...ужасов)))...без грима)))
Но теперь я замужем за самым лучшим мужчиной в мире, который меня боготворит. Это самое главное, а не мнение окружающих.
Кстати, хочу добавить, что для кого-то Джоли эталон красоты, но мне лично она не нравится (прошу прощения у ее поклонников, но это мое личное мнение).
Всем желаю быть любимыми и счастливыми!!!
Борец за справедливость• 06 августа 2015
есть поговорка: не родись красивой,а родись счастливой)))
Царевна Лягушка• 06 августа 2015
Ответ дляВікторія Павлюк
Моя гостьва не показник мого доходу. Крім кідстафу я продаю на олх і в контакті і в мене мій власний інтернет магазин.
Ваша гостьова показник того, що не вмієте виміряти довжину стельки і сумочки:)
Дохід тут ні до чого.
После 18
• 06 августа 2015
Ответ дляВікторія Павлюк
при чем здесь Ваш доход?? Я так понимаю, что у Вас в жизни все сводится к высокому доходу?
После 18
• 06 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
А с чего вы решили, что автор - дурнушка? Только со слов? Она, ведь, даже фото не выставила. По крайней мере, ее текст написан без негатива, чувствуется однозначно, что человек приятный и положительный...Не то, что вы, злая и обиженная на жизнь
спасибо большое за добрые слова!
Дело было давно• 06 августа 2015
Ответ дляВікторія Павлюк
чесно в мене немає. можете не вірити .На аві в мене фото товару який я продаю. Мені 20 років в мене модельна зовнішність . гарні великі голубі очі. І незважаючи на те що я закінчила 9 класів у школі ніде не вчилася в мене свій бізнес я заробляю більше ніж ті хто закінчили університети.
Хоча правда в мене комплекс був завжди при зустрічі питали ти де вчилася що закінчила і мені ставало стидно. А тепер я просто відповідаю в мене власний бізнес і всі замовкають .Особливо приємно бачити однокласниць відмінниць які просяться до мене на роботу. І вони завжди думали що з мене нічого не буде.. Я уроки прогулювала і не вчилася , а вони кожний день на уроки і з книжками а зара деякі в супермаркетах і на ринках працють ) Дякую Богу за все що в мене є
Говорите просятся к Вам на работу,что-то не пойму:хотят помогать продавать на КС,ОЛХ,ВК ? Лично я не считаю это бизнесом.
Вікторія Павлюк• 06 августа 2015
Ответ дляПосле 18
Я оцениваю людей по их манере истрачивать деньги. Деньги – не самоцель, а материальное доказательство того, что человек не ошибся.
Коко Шанель
Не справа в грошах. В мене є не тільки гроші а і розум і краса
Коко Шанель
Вікторія Павлюк• 06 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА
В мене є магазин .Плюс мій чоловік має бізнес також
Артура Пирожкова• 06 августа 2015
а мне кажется комплексы у тех, кто выставляет фото свое, с вопросом как я?
и каждая, каждая, даже пишущая, готова к критике, я не красивая, ждет комплиментов и похвал с свой адрес
я понимаю такие вопросы исходящие от девочек в 15-16 лет
но вроде взрослые женщины же
неужели к 25/30/35 годам, простите, не хватает ’клепки’, чтоб понимать свои сильные и слабые стороны во внешности? не хватает понимания и здравого смысла? ну неужели не понятно, что: надо похудеть, оздоровить волосы, что красная помада или голубые тени не идут, например???
но вроде взрослые женщины же
КинДза• 06 августа 2015
Ответ дляВікторія Павлюк
у вас комплекси є!
Главное, чтобы мозги были . У автора есть, а вот у вас, увы...
Вікторія Павлюк• 06 августа 2015
Ответ дляКинДза
КинДза• 06 августа 2015
Ответ дляВікторія Павлюк
Коко Шанель
Уверена, что Вы страшненькая, раз так себя нахваливаете.
Совбез• 06 августа 2015
Ответ дляВікторія Павлюк
Коко Шанель
Не старайтесь тут что-то доказывать, тут народ завистливый сидит сейчас будут всякие гадости писать...Видно по вашему тексту, что вы человек образованный, хотя у вас и нет высшего образования
Муроводчица• 06 августа 2015
Ответ дляВікторія Павлюк
это ж капец какой-то))) я вас прошу, не останавливайтесь))) не устаю удивляться))
Хачапууури• 06 августа 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
но вроде взрослые женщины же
Согласна с первой частью вашего поста, а вот со второй готова поспорить)...неужели не понятно, что: надо похудеть, оздоровить волосы, что красная помада или голубые тени не идут, например....
Хоть убейте но иногда не понятно
и далеко не у всех людей есть чувство стиля, я иногда читаю коменты под такими фото и соглашаюсь со многими из них, хотя сама я этого не увидела нам фото, как-то так)
Хоть убейте но иногда не понятно
Вікторія Павлюк• 06 августа 2015
Ответ дляЛама_мама
Мушу вас засмутити . Це розмова немає смислу. Треба щоб хтось уступив.
Єдина Країна• 06 августа 2015
Ответ дляСовбез
Ну так, девочка без анонима пишет, а под анонимами змеюки, им хлеба не нада, дай поосирать...Я внимание на таких не обращаю.
Вікторія Павлюк• 06 августа 2015
Ответ дляСовбез
Ви знаєте я замітила люди останнім часом стали дуже заздрісні. Можливо через те що в країні тепер криза .Ті хто має дипломи і працюють за копійки завидують людям які в цьому житті щось добилися без диплому. Негарні жінки заздрять гарним і пишуть що краса не потрібна. Моя думка що жінка має бути гарна розумна мати чоловіка який її любить і не залежати ні відкого.
После 18
• 06 августа 2015
Ответ дляВікторія Павлюк
Коко Шанель
это всего лишь мнение Коко Шанель, но для меня это мнение очень ошибочное. Я оцениваю людей по красоте их души и открытости, не зависимо от того, сколько денег они тратят. Кстати, о деньгах, это такой вспомогательный компонент в жизни, размер которого не всегда подвластен нашему управлению. Бывают такие независящие от нас обстоятельства, которые в миг могут превратить нищего в богача и наоборот.
Вікторія Павлюк• 06 августа 2015
Ответ дляЄдина Країна
Совбез• 06 августа 2015
Ответ дляВікторія Павлюк
Полностью согласна с вами! Сколько вам лет, можно поинтересоваться?
Вікторія Павлюк• 06 августа 2015
Ответ дляСовбез
мені 20 років.
Вікторія Павлюк• 06 августа 2015
Ответ дляПосле 18
Та кви праві сьогодні ти хтось завтра ти ніхто ! Але ви знаєте мені думка Коко Шанель важливіша ніж ваша! Я думаю ця жінка в своєму житті більше добилась ніж ви
Совбез• 06 августа 2015
Ответ дляВікторія Павлюк
мені 20 років.
я так и думала, что вы еще совсем молода)) ну что ж вы молодец, что уже можете на себя заработать и быть независимой, ане ноете как многие тут! Желаю вам успехов!
После 18
• 06 августа 2015
Ответ дляВікторія Павлюк
Не знаю, к кому Вы обращаетесь по поводу зависти о красоте, но отвечу, если бы этот пост относился ко мне. Я, например, не пишу, что красота не нужна, я написала, что это понятие очень относительное.
Вікторія Павлюк• 06 августа 2015
Ответ дляСовбез
Дякую вам. Хай Бог вам дає щастя і здоровя. І всім хто брав участь в ці темі
После 18
• 06 августа 2015
Ответ дляВікторія Павлюк
а мне мое мнение важнее, чем Коко. Я не оцениваю людей по тому, чего они добились в жизни. Повторюсь, для меня важнее, чего они добились в своем внутреннем мире.
Артура Пирожкова• 06 августа 2015
Ответ дляХачапууури
Хоть убейте но иногда не понятно
я не говорю про лишние 5 кг, например, тут дело вкуса. но иногда выставляют фото, такие себе прям ’пухлячки’ +15, 20 кг... ну понятно, что напишут сразу о похудении. и найдутся такие(очень многие), кто напишет это не в очень корректной форме(мягко сказано). и я про все писала’например’.
если у человека нет вкуса, чувство стиля, то вряд ли оно появится от колкости Советчиц, не так ли?
вот лично я не против поп размера хххл в леопардовых лосинах)) честно)) нравится человеку-пожалуйста. как по мне, так хоть с кастрюлей на голове ходи, мне то что. но именно такие люди тут не спрашивают ’как я вам?’ они или довольны собой или вообще забили на свой внешний вид.
тут пишут жаждущие комплиментов, одобрения, внимания и т.д.
цель такой темы не в помощи в выборе стиля и т.д. суть темы, похвалите меня, скажите, что я красивая, стильная, выгляжу младше на 10 лет. напишите ого! не может быть! вам 35?? больше 20 и не дашь!))
но увы
и вот, барышня всю жизнь любившая стразы и нарощеные ногти, вряд ли изменить своим предпочтением в внешнем виде, после горы помоев на форуме. она сначала пообижается, потом подумает, они просто мне завидуют и снова купить очередную кофточку с люрексом, гипюром и камнями на декольте
Вікторія Павлюк• 06 августа 2015
Ответ дляПосле 18
Що язрозуміла з ваших слів. - що в школі ви була не гарна .. але тепер у вас хороший чоловік. Анджеліна Джолі вам не подобається. Це для мене все дивні слова. Просто напишіть мені обідно що мене обржали в школі і я заздрю Анджеліні Джолі і всім красивим жінкам.