14 апреля 2013

Зимние шапки, деми - где покупаете?

Вот купила на следующую зиму два комбеза ребенку и потеряла покой. Шапок фиолетовых кроме Реймовскаго шлема не видела. ОГ 53см. Носить будет мальчик. Посоветуйте, пожалуйста, где искать, я никогда не заказывала с иностранных сайтов, только СП или из наличия. А где Вы покупаете головные уборы деткам? У меня с шапками вечная проблема.
Очень добрый аноним 14 апреля 2013
На девчачий смахивает!
автор Бабка_в_кедах 14 апреля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
На девчачий смахивает!
в реале значительно темнее цвет. ну да, расчет на унисекс.
Каменная Фрося 14 апреля 2013
он и есть девчачий, а что мальчику такой оденете
Дайте подуться 14 апреля 2013
Автор, не хочу Вас растраивать, но он таки девчачий.
автор Бабка_в_кедах 14 апреля 2013
таааак. а который девчачий?в звездочки или полосатый?
Вкаблучках 14 апреля 2013
как на меня, то 1 девчачий))))))))
автор Бабка_в_кедах 14 апреля 2013
Спасибочки)))Дождемся новой коллекции зимних головных уборов. Вижу, что уже не сезон на такие покупки.
АдеКВАтная 14 апреля 2013
смотрите какую шапочку Вам нашла под вторую куртку http://kinderbutt-de.erwinmueller.com/shop/artikel...
автор Бабка_в_кедах 14 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
смотрите какую шапочку Вам нашла под вторую куртку http://kinderbutt-de.erwinmueller.com/shop/artikel...
Спасибо-первый совет по теме. Уже боюсь что снова девчачие мотивы- розовые полосочки. Я так поняла, чтоб исправить ситуацию , шапка должна быть мужицкая)))В сайте мне вовеки не разобраться, не шпрехаю.
АдеКВАтная 14 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Спасибо-первый совет по теме. Уже боюсь что снова девчачие мотивы- розовые полосочки. Я так поняла, чтоб исправить ситуацию , шапка должна быть мужицкая)))В сайте мне вовеки не разобраться, не шпрехаю.
а мужицкая - это синяя, серая, и черная. Надоели эти цвета
АдеКВАтная 14 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Спасибо-первый совет по теме. Уже боюсь что снова девчачие мотивы- розовые полосочки. Я так поняла, чтоб исправить ситуацию , шапка должна быть мужицкая)))В сайте мне вовеки не разобраться, не шпрехаю.
эта шапка в разделе для мальчиков, состав 100% хлопок, скорее не зимняя, а демисезонная
Белочкой зови 14 апреля 2013
шапки под заказ. там палитра цвета,много вариантов. фиолетовый был

https://www.kidstaff.com.ua/tema-1381902.html
lenuska.76 02 июля 2013
Вяжу на заказ,любую расцветку,любую модельку))обращайтесь)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5021650.html