КтоЕслиНеЯ• 06 августа 2015

Меню при ПП

Девочки подскажите меню на один(или несколько дней), по правильному питанию.
Буду благодарна, за советы.
Принцепесочка• 06 августа 2015
утром овсянка с фруктами +чай без сахара
в обед -куриное филе в пароварке и баклажаны гриль
ужин творог обезжиренный с чаем
в течении дня ела ещё арбуз и персик

МошеЙница• 06 августа 2015
Это очень полезная тема, подпишусь, а то иногда входишь в ступор, что приготовить.

У меня такая подборка, но надоело уже, до чертиков:

утро: овсянка на воде с молоком 50/50 с медом или творог с медом, кофе без сахара

второй завтрак: фрукты кроме винограда и бананов

обед: отварная куриная грудка или говядина с паровыми овощами

полдник: творог с фруктами или йогурт сладкий, или овощной салат с брынзой или моцареллой

ужин: отварная или паровая рыба или морепродукты (кальмары, креветки) с овощным салатом

на ночь если совсем невмоготу - кефир.
Анонимус Я• 06 августа 2015
Почти все присуствующие тут недоедают до нормы углеводов и считают это правильным питанием, бгг

По теме:

Завтрак: овсянка на воде с солью и арахисовой пастой домашней, яблоко, капуччино,
Перекус 1: творог с фруктами\ягодами
Ланч\обед: сложные углеводы (любые крупы: гречка, перловка, ячка или нут\чечевица), овощная икра с минимумом масла
Перекус: сухофрукты или яйцо отварное или кофе с сыром или овощной салат или горсть орехов
Ужин: куриная грудка приготовленная каким угодно способом без масла+салат овощной