ПоэтеСССа• 06 августа 2015
Идти к парню домой или нет?
Встречаемся месяц, все отлично.Вчера звонил как пришел с работы, сказал сходит в м-н и перезвонит.Но пропал.ссор не было. У меня есть его вещь, думаю может сходить к нему домой и отнести, заодно и узнать что да как. Телефон отключен сутки. Как думаете пойти или ето будет унижение?
Обнемашечка• 06 августа 2015
может просто он вас так бросил...не ходите к нему ..а то подумаєт что ви навязиваетесь
Телефон Рубика• 06 августа 2015
нет конечно, не ходить, постарайтесь отвлечься, и вещь с глаз уберите, сам позвонит.
ПоэтеСССа
• 06 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
думала над етим, но накануне было все просто отлично.Сам принес мне вещь, сказал через 2 дня заберет, так как она ему нужна
Прилипало• 06 августа 2015
Без приглашения не имеете право, даже если что-то случилось- вы знакомая, вам все потом расскажут, так что наберитесь терпения и ждите...
Пыхтелка• 06 августа 2015
Ответ дляПоэтеСССа
ну если были намерения бросить, зачем накануне вещь мне давать?
ждите смс что он появился в сети, а вообще что за вещь? почему у себя не хранит?
ПоэтеСССа
• 06 августа 2015
Ответ дляПыхтелка
да я должна была ее поченить.
Фенте Фря• 06 августа 2015
Сходите. Мало ли что с ним. Если потом окажется, что все ок - хрен с ним, с этим парнем. Зато вы будете спокойны. Можете предварительно кинуть смс что-то типа ’если ты не объявишься на связи до 10:00, приду убедиться что ты живой, хоть и м.дак’.
Электричка• 06 августа 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Хоспидя, что за вещь то??
Оружие, наркотики?
Телефон Рубика• 06 августа 2015
ну вот почините и он ее заберет... если в его правах отключать телефон, пропадать, не не перезванивать когда обещал, подумайте, а нужен ли вам такой парень.. и по ночам я бы никуда не ходила.
ПоэтеСССа
• 06 августа 2015
Ответ дляТелефон Рубика
такое было только один раз, он проспал, бежал на работу и забыл дома телефон. Вечером звонил, извинялся, говорил чт чуть с ума не сошел, ведь знал что я могла что угодно подумать.Сильно извинялся.И через 2 дня вот пропал...
ПоэтеСССа
• 06 августа 2015
Ответ дляФенте Фря
так вот и я думала.Если пойму чт просто мороз, то хоть знать буду.А так сижу, гадаю.
Телефон Рубика• 06 августа 2015
Что бы дать действительно дельный совет нужно больше знать о ваших отношениях, а так очень тяжело, в любом случаи - ночью я бы не ходила, если так уж переживаете идите утром....а там как знаете.
ПоэтеСССа
• 06 августа 2015
Ответ дляТелефон Рубика
понятно что утром, а то и завтра вечером, чтоб точно был дома после работы
Фенте Фря• 06 августа 2015
Девушки, может не на 100% в тему, но...
Была у меня печаль. Был МЧ. Встречались. Сложные отношения были. И мог пропасть на пару дней и не перезвонить...
Так вот. Я была в отпуске заграницей. Пишу ему - молчит. Звоню - не отвечает. На день пятый дозвонилась. Поговорили. Типа ’все ок, был занят, в командировке, сейчас дома’. Через сутки звонит и говорит что заболел. Еще позже звонит, несет бред. Я прошу позвонить брату (они двойняшки), кому-нибудь, т.к. слышу, что плохо ему. Всего описывать не буду. В общем, умер он в больнице от пневмонии. Оказывается ни в какой командировке он не был и все это время провалялся дома больной (по крайней мере так получалось по собранной информации). При этом его брат приезжал к нему домой буквально накануне когда мы говорили с ним, что он уже дома...
В общем, может не совсем понятно описала, но я до сих пор думаю, что должна была что-то сделать раньше...
Автор, да, ночью - не надо. Сходите днем или после работы. СМС я бы предупреждающую бросила. И потом мне было бы пофигу что подумает он или кто-то другой.
Вариантов куча, может вернулся к бывшей и заблокировал ваш номер... В самом ужасном случае он паре друзей расскажет какая вы клуша. Но от этого еще никто не умерал
ПоэтеСССа
• 06 августа 2015
Ответ дляФенте Фря
Девушки, может не на 100% в тему, но...
телефон отключен.думала уже что возможно потерял.Сама не знаю что думать.Отношения супер были.
Кактус из кожезаменителя• 06 августа 2015
Может чтото случилось?заболел,дтп,и т,д,?утром сходите и убедитесь,’
Вишнёвая Леди• 06 августа 2015
А домашний тел.есть?В соц.сетях появлялся?
Если честно мне было бы плевать,взяла бы такси и съездила.Может действительно что то случилось,а может м..дак,будете знать точно.
ПоэтеСССа
• 06 августа 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
В соц.сетях его нет, домашний есть, но я его не знаю.
Вишнёвая Леди• 06 августа 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Адрес знаете?Пробейте домашний по инету.
Божья коровка• 06 августа 2015
Сходите обязательно, если действительно поймете, что отморозился, с высоко задоаной головой бросите его вещь, типа Вы пришли ее вернуть и все!!!А вообще это будет полезно для Вас, все станет ясно, и не будете ломать себе голову (это самое главное думаю).Хотя, думаю, что все будет ОК.