Брехушка• 07 августа 2015

Забыла о своём возрасте.) Советчицы, подскажите, пожалуйста. )

Неделю назад исполнилось мне...блин, никак не вспомню.) А вы как думаете?)
Мама Чели• 07 августа 2015
девушка не супер красавица но выглядит довольно таки хорошо, я бы сказала ухоженная! и это играет не маленькую роль, уметь за собой ухаживать и иметь за что!!! я бы так сказала по фото...лет до 35!

Инфотуфелька• 07 августа 2015
30 лет
Пугачиха• 07 августа 2015
Ответ дляБрехушка

Приятно, спасибо!)))
И, тут я посмотрела дату рождения в паспорте)))
Девочки, мне исполнилось 37лет!)
Прекрасно выглядите на свой возраст. Если бы ещё портретное фото не было отфотошоплено, то по коже вокруг глаз и шее можно определить примерно возраст. Ну, мы с Вами одногодки, умелый макияж и профессиональное фото лет 5 скидывают на ура. Уход - да, но более всего генетика - скажем ’спасибо’ нашим папе и маме.
Пугачиха• 07 августа 2015
Ответ дляМечты сбываются
Не верю, что девушке с фото 3-4 37 лет, и никто меня не переубедит )). Либо очень сильно отфотошоплены, либо фото сделаны лет 10 назад. Не бывает в 37 лет кожа в настолько идеальном состоянии. Я знаю девочек, которые выглядят ну ооочень молодо, но вблизи все равно возраст угадывается - мимические морщинки никуда не деваются.
там на фото макияж и фотошоп - видно по переносице как высветлена она и под глазами морщины замаскировали. удачно.
Помилуйте мадам• 07 августа 2015
Ответ дляБрехушка

Приятно, спасибо!)))
Девочки, мне исполнилось 37лет!)

Ну ничего себе. Классно выглядите.
Пасти Ла• 07 августа 2015
Tatyanayaa• 07 августа 2015
Ответ дляБрехушка

Девочки, спасибо Вам огромное!)))
На лицо делаю маски и протираю бальзамом, который делает моё тётя. В свои 49, ей дают максимум 35лет, она и явилась для меня примером. А ещё я не ем мясо.)
дайте рецепт маски и бальзама
Пугачиха• 07 августа 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Мне 37. Не особо напрягаясь, но могла бы составить конкуренцию девушке на фото, как это не банально, если бы не лишний вес. Впрочем, у меня его не много и жить он мне не мешает. Я не столь тщеславна, чтобы делать молодость идеей фикс, тем более и в личной жизни все отлично.
Но что захотелось сказать. Не зря на первых страницах писали о материальном благополучии. Девушка в модной одежде, в хорошем отеле, в стильных очках. Ее жизнь скорее всего легкая и приятная. Не все обеспеченные так хорошо выглядят, но мало обеспеченные при наличии 3 детей после 35 выглядят однозначно плохо.
Мамы, учите дочек делать правильные шаги. Если выбираешь сердцем нищего - не рожай, пока не заработаете на достойную жизнь. Бедность вообще простительно только в молодости и то не на долго. В зрелом возрасте не достаточный уход и плохой внешний вид ставит под удар не только личную жизнь и женское счастье, но и элементарное здоровье. Кожа, зубы, волосы, фигура - все требует не бесплатного ухода.
Согласна на все 100%. Даже если от природы всё дано, но после 30-ти как ни крутила, в себя надо денег не мало вкладывать. Одни мимические морщинки на лбу и переносице столько денег требуют чтобы не выглядеть бабой Ягой.
лаМпочка• 07 августа 2015
Ответ дляМечты сбываются
я когда посмотрел на эти фото (как раз 3-4), сразу вспомнила свою сестру. Накрашена - выглядит так как автор, но только умоется...

Пугачиха• 07 августа 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Отлично выглядите!
Уже прочла сколько Вам, моя первая мысль - 27)
Мне в среду 36, отношусь к себе критично, но думаю, что старше не выгляжу, на днях сосед сказал - вы эталон женской красоты, лестно, но приятно)))
Фото выставлять не буду
А мы с дочкой по рынку ходили что-то она смотрела, так продавец спрашивает у меня - это ваша младшая? Я в шоке, да нет, говорю, старшая, младший с садике, ему 2 года, а я что так плохо выгляжу что можно подумать 18 летняя дочь может быть младшей у меня? А она такая - так я думала что это ваша сестра младшая, а не дочка.
Пугачиха• 07 августа 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
а только я фотошоп заметила на 3 и 4 фото?
Кто вкурсе что такое фотошоп и как его разглядеть на фото, те увидели.
автор Брехушка • 07 августа 2015
Ответ дляУпругая попка

рецепт чудо- бальзамчика в студию

Я его не знаю всех ингредиентов, но точно знаю, что там есть корень родиолы розовой, я этот бальзам и во внутрь принимаю по схеме.)
Артура Пирожкова• 07 августа 2015
ВРАНЬЕ!...достали..каждый день новая курица пиарится!!!
автор Брехушка • 07 августа 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Ну ,и слава Богу!
Цените,что имеете и живите по Божьим заповедям.

Каждый день благодарю Господа за всё и за испытания тоже. Спасибо большое!
автор Брехушка • 07 августа 2015
Ответ дляПопадалочка
наконец-то! Впервые прекрасная девушка в подобной теме. Как Вам удается так выглядеть? Поделитесь секретами.таким девушкам ,как Вы нужно открывать боло, и давать советы и рекомендации.брови-тоже Вау. Это свои или есть тату?

Как сказала моя психотерапевт: Думайте о чём Вы думаете, ведь мысли материальны.) Вот в чём секрет.
Lydia• 07 августа 2015
Автор, вы относитесь к той категории девушек, когда абсолютно не важно сколько вам лет. Хорошая, ухоженная, привлекательная девушка - все замечательно!
Не юная малолетка, но и не тетка - самое то. Желаю вам в этом наиболее удачном возрастном диапазоне оставаться как можно дольше )))
Рыжик-пыжик• 07 августа 2015
Ответ дляБрехушка

а зачем психотерапевт?у вас проблемы?))
Котенок аки рысь• 07 августа 2015
Это только слепым надо быть что бы не увидеть тонны косметики+обильный фотошопУ меня родственница всем доказывает что она выглядит ну максимум до 30...А ей уже 41,и на вид она уже бабка...Вот и вы Автор занимаетесь самовнушением.Какая разница как вы выглядите....Я бы сказала что вы в активном поиске и постоянно успокаиваете себя....мне 18,мне 18....
Автор не в обиду.....но фото мне говорит всё таки +-40
Морковна• 07 августа 2015
Доход средний или выше среднего, выглядите соответсвенно доходу;). На 3 и 4 фото перебор с фотошопом. Сделано не красиво, настолько замылено, что и черты лица пропали, не говоря уже о фактуре. Пятое фото не разберешь -размыто,но уже ближе к истине. Ну а там где в очках так это совсем не информативно.