Брехушка• 07 августа 2015
Забыла о своём возрасте.) Советчицы, подскажите, пожалуйста. )
Неделю назад исполнилось мне...блин, никак не вспомню.) А вы как думаете?)
Попадалочка• 07 августа 2015
Ответ дляБрехушка
Приятно, спасибо!)))
И, тут я посмотрела дату рождения в паспорте)))
Девочки, мне исполнилось 37лет!)
наконец-то! Впервые прекрасная девушка в подобной теме. Как Вам удается так выглядеть? Поделитесь секретами.таким девушкам ,как Вы нужно открывать боло, и давать советы и рекомендации.брови-тоже Вау. Это свои или есть тату?
Проработник• 07 августа 2015
Последние фото приоткрыли тайну о возрасте - первая мысль была 33) Вы умничка, отличная фигура!
Малая Налегке• 07 августа 2015
Я почти угадала)
Ну, видно нам,- ровесницам возраст.
Хорошо выглядите, молодитесь,- нормально так.
Ну, видно нам,- ровесницам возраст.
Без комплексов• 07 августа 2015
Первое впечатление было моложе, но присмотревшись понимаешь, что дело идет к 40.
Аноним Завхоз• 07 августа 2015
я визажист, поэтому возраст угадывать не приходится, но вы, автор, вау!
Это не автор..Милые советчицы не утруждайте себя..вы поете дифирамбы девушке с фото а не автору..Вопрос только в том..для чего это нужно делать..чужие фото и всё такое..Наверное есть какие-то психологические проблемы..Автор..полюбите себя такой какая вы есть..прикидываться другим человеком..это не выход из ситуации.
ТихоЯ• 07 августа 2015
Ответ дляБез комплексов
а чего не к 50-ти????
ТихоЯ• 07 августа 2015
Ответ дляMamatrex
ой, автор морозится, а девочки комплименты отвешивают)))
Онанимный пользыватель• 07 августа 2015
Ответ дляMamatrex
С чего вы это взяли?)))
Ласунка• 07 августа 2015
Ответ дляMamatrex
Почему Вы так решили?
ГендиреХтор• 07 августа 2015
Ответ дляMamatrex
Правильно, это девушка из инстаграма, только фамилию не могу вспомнить.
Пез Году Неделя• 07 августа 2015
Ответ дляТихоЯ
покажите фото)) Что прямо на 10 лет моложе выглядите? И 3-е детей у Вас?
Из тех что на рабочем компе
Пез Году Неделя• 07 августа 2015
Ответ дляТихоЯ
нет не 3-е,я одну еле родила
Попадалочка• 07 августа 2015
Ответ дляБабайко
работу забыли. зарабатываете сами? думаете каждый день о том где взять на все деньги?
видно, что автор не баба, которая торбы на ушах в -маршрутке возит. Каждому свое. У некоторых мужья нормальные, а не овощи с которыми нужно думать где копейку достать
ТихоЯ• 07 августа 2015
Ответ дляЛасунка
Почему Вы так решили?
а почему Автор не выложила фото дополнительное? Еще потому-что на фото девушке явно не 37... Хотя... Ну как-то это все.. Мне 37 и у меня 3-е детей и вот я, а дополнительное фото не слелаю-буду морозится. Как Карина когда-то...
ТихоЯ• 07 августа 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Из тех что на рабочем компе
Вы хорошо выглядите, но не на 27. И 1 ребенок или 3-е разница есть. Трижды растягивалась кожа и набирался вес или 1 раз.
Бабулька• 07 августа 2015
30+ есть,еще бы больше тонаком замылилась
И никая не красивая,нос-тихий ужас.Как у нас бабушки говорят-мазграта
каждая какашка думает,что она рафаэлка
Дюйм оф о4ка• 07 августа 2015
Ответ дляБабулька
каждая какашка думает,что она рафаэлка
Да, я блондинка!• 07 августа 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Девушка на фото выглядит отлично.
И лет можно был бы дать 25, если бы не тяжелый жизненный взгляд.
Скажите, а носогубки чем закололи? Собираюсь к косметологу, сейчас читаю все на этот счет
Носогубки фотошопом заколола
Да, я блондинка!• 07 августа 2015
Ответ дляБабулька
каждая какашка думает,что она рафаэлка
Это не тонак, это непрофессиональный фотожоп