Брехушка• 07 августа 2015
Забыла о своём возрасте.) Советчицы, подскажите, пожалуйста. )
Неделю назад исполнилось мне...блин, никак не вспомню.) А вы как думаете?)
Да, я блондинка!• 07 августа 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
а только я фотошоп заметила на 3 и 4 фото?
Не только вы это заметили )))
парИла я парИла• 07 августа 2015
Ответ дляБрехушка
Что Вы, я и названий таких не знаю) Питание и спорт!) А, у меня трое деток))))
Давайте дружить) у меня тоже 3-е деток,36 лет и выгляжу неплохо)))
Та никада в жизни• 07 августа 2015
Ответ дляБрехушка
Приятно, спасибо!)))
И, тут я посмотрела дату рождения в паспорте)))
Девочки, мне исполнилось 37лет!)
Роскошная девушка!!! Никак не 37, даже самые ядовитые змеючки не посмели бы такого сказать!!!
Пез Году Неделя• 07 августа 2015
Ответ дляТихоЯ
Вы хорошо выглядите, но не на 27. И 1 ребенок или 3-е разница есть. Трижды растягивалась кожа и набирался вес или 1 раз.
Я сказала что не выгляжу на 36,даже если на 30 уже неплохо,учитывая что я не особо напрягаюсь по уходу и плохо получаюсь на селфи,к примеру на фотках почему-то всю жизнь круги под глазами и здоровый нос,в жизни у меня нос вообще небольшой и кругов никаких не было и нет.
Повелительница лампочек• 07 августа 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
посмотрите мои предыдущие посты...я автора добивала выставить фото без фотошопа...но она морозится
Трусы с капюшоном• 07 августа 2015
Ответ дляБабульция
Не только вы это заметили )))
Ну так отфотошопить любую из кидстаффочек,и все будут выглядеть на 10-15 лет моложе и с шикарной гладкой кожей. На 4 фото вообще явно видно...
svetlanka_11• 07 августа 2015
Ответ дляБрехушка
Приятно, спасибо!)))
Девочки, мне исполнилось 37лет!)
Супер!! Выглядите не больше 30. А учитывая, что у вас 3-е детишек, просто вау!!! МОЛОДЕЦ!!!!
Братья Капли• 07 августа 2015
лет 35-40, выглядите великолепно. О возрасте говорит только опытный взгляд :) Так держать!
Добра всем!• 07 августа 2015
40 есть . Последняя фотка и взгляд выдает. Отчаяно молодящаяся.
Мне 41 ,знаю о чем говорю.
ТихоЯ• 07 августа 2015
Ответ дляПез Году Неделя
ну я бы33 дала по следнему фото. Ну это все роли не играет фотки в теме не пренадлежат автору.
Попипиповна• 07 августа 2015
по фото автор(тему не читала, извините если что-то уже не в тему):
фото1- около 40,
фото 2-около 35,
фото3,4-фотошоп, определить истинный возраст сложно,
фото 5- примерно 35-40(качество фото не очень).
В итоге средняя производная 37,5. В целом ухоженная,приятная женщина.
фото1- около 40,
фото 2-около 35,
ТихоЯ• 07 августа 2015
Ответ дляТа никада в жизни
так не 37 конечно! Девушке на фото явно до 30!
Добра всем!• 07 августа 2015
Ответ дляТихоЯ
А вам сколько ? Как вы выглядели в 30 ? Я по своему опыту сужу - в 30 я выглядела моложе,чем девушка на фото.
Люблю Украину• 07 августа 2015
Ответ дляБрехушка
Молодчинка вы!
ТихоЯ• 07 августа 2015
Ответ дляДобра всем!
мне до 30.... Это мое мнение. Но дело все не в этом, а в том, что фото не автора темы.
Цветик-семицветик• 07 августа 2015
35-37 лет.Красивая,ухоженная,но видно что не молодая девочка.Глаза что-ли выдают,взгляд взрослой опытной женщины
Ширли-Мырли• 07 августа 2015
Ответ дляБабулька
30+ есть,еще бы больше тонаком замылилась
И никая не красивая,нос-тихий ужас.Как у нас бабушки говорят-мазграта
каждая какашка думает,что она рафаэлка
Ой, бабуль, топали бы вы отседово - помидоры закрывать и деду носки штопать
Ширли-Мырли• 07 августа 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Жесть...девочки, но неужели не Вам не виден фотошоп....на всех!!! фото кроме первого.
Автор пришла сюда сделать из Вас дур...а Вы еще ей и комплиманы отвешиваете.
Вам не проивно.
ПУСТЬ АВТОР ВЫСТАВИТ ФОТО ВБЛИЗИ БЕЗ ФОТОШОПА....ТОГДА И ПОГОВОРИМ.
Вот меня смешат такие брюзги как вы!)) Фотошоп, фотошоп, да не которым никакой фотошоп не поможет!
Черты лица у девушки красивые, афигенные глазки, волосы, фигурка. Даже если это не автор, на фото девушка очень приятная.
Ширли-Мырли• 07 августа 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Так никто и говорит что Вы на суд мед.экспертизы пришли сюда...просто если хотите объективное мнение то нужно выставлять реальные факты, а если пришли просто поднять самооценку-то кто Вам лекарь.
Не люблю показухи!
Автор, тут уже дело принципа...давайте фото реальное:)
Конечно серые мыши не любят показухи. Им-то и показать нечего
Простецкая• 07 августа 2015
судя по количеству ретуши на фото, Вы всё-таки комплексуете насчет возраста
Весенний Марафон• 07 августа 2015
Ответ дляПростецкая
Нифига_ни_ни• 07 августа 2015
Мне 37. Не особо напрягаясь, но могла бы составить конкуренцию девушке на фото, как это не банально, если бы не лишний вес. Впрочем, у меня его не много и жить он мне не мешает. Я не столь тщеславна, чтобы делать молодость идеей фикс, тем более и в личной жизни все отлично.
Но что захотелось сказать. Не зря на первых страницах писали о материальном благополучии. Девушка в модной одежде, в хорошем отеле, в стильных очках. Ее жизнь скорее всего легкая и приятная. Не все обеспеченные так хорошо выглядят, но мало обеспеченные при наличии 3 детей после 35 выглядят однозначно плохо.
Мамы, учите дочек делать правильные шаги. Если выбираешь сердцем нищего - не рожай, пока не заработаете на достойную жизнь. Бедность вообще простительно только в молодости и то не на долго. В зрелом возрасте не достаточный уход и плохой внешний вид ставит под удар не только личную жизнь и женское счастье, но и элементарное здоровье. Кожа, зубы, волосы, фигура - все требует не бесплатного ухода.
Мечты сбываются• 07 августа 2015
Не верю, что девушке с фото 3-4 37 лет, и никто меня не переубедит )). Либо очень сильно отфотошоплены, либо фото сделаны лет 10 назад. Не бывает в 37 лет кожа в настолько идеальном состоянии. Я знаю девочек, которые выглядят ну ооочень молодо, но вблизи все равно возраст угадывается - мимические морщинки никуда не деваются.
Циля Шниперсон• 07 августа 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Люблю такие высказывания...четко,ясно,разумно..