мААААсквичка• 07 августа 2015

Глисты у кормящей мамы,что делать?

Девочки помогите пож может у кого так было?пошла в туалет,и случайно в кале увидела белых червячков,наверное это острицы.До этого у сына 7 лет такое находила,мы давали ему таблетки,потом сдали анализы было все ок,у меня паника маленькой 9 мес,можно ли при кормлении принимать что то от глистов?Маленькая могла тоже заразиться?Извините за подробности,очень переживаю,заранее огромное спасибо!
бибизяна• 07 августа 2015
http://www.komarovskiy.net/forum/viewtopic.php?t=1...

пАлАвинкА• 07 августа 2015
была как то такая темка раньше. Задайте в поисковике)
Закидай меня камнями• 07 августа 2015
Когда травят глистов, то нужно травить всей семье. они есть у всех, а не только у ребенка. Можно ли травить кормящей маме я не знаю, скорее всего нет. Младшенькая , могла тоже заразиться, яйца остриц есть везде. Вам нужно постараться обеспечить в доме стерильную чистоту, гладить все белье.
Я-ваш шанс• 07 августа 2015
вот рецепт, противопоказаний не нашла:
1:10 (гвоздика приправа(10г):семена льна(100г)) перемолоть в кофемолке. 25 гр порошка на 70кг человека, на сутки. Можно в один прийом, можно во много, можно с едой, с водой, можно вне еды, главное за день сьесть, легче запить. Три дня прийом, три отдых. Лечение месяц, желательно ограничить сладкое, углеводы, цитрусовые.
Изгоняет практически всех глистов и даже простейших (лямблий).
Гладковыбритый шишун• 07 августа 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
вот рецепт, противопоказаний не нашла:

а на вкус оно как?
Я-ваш шанс• 07 августа 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

а на вкус оно как?

если водой запить то терпимо, лен нейтральный, а гвоздика - это специя такая немного концентрированный вкус, ребенку в 2,5года делила на 5 давала, ел.
Гладковыбритый шишун• 07 августа 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

как делили на 5? дневную порция на 5 частей?
Я-ваш шанс• 07 августа 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

да дневную порцию (25г на 70кг, 25г это 5 чайный ложек с верхом,т.е 1. на масу ребенка пересчитать примерно)

У меня были аскариды и лямблии, которые вызывали страшнейшую аллергию, вся распухала, теряла сознание, зрение и т.д. скорой трижды заканчивалось. Полностью сделала обследование организма. Оказалось глисты, остальное не помогало. После этого рецепта все прошло, пили с мужем и сразу забеременела, хотя до этого не получалось.
Гладковыбритый шишун• 07 августа 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

а какие анализы сдавали? кровь и калл часто не показывает

мы ребенку в свое время , да и сами, давали курс антипаразита от чоис, там на основе прорезов травки идут в виде капсул! Тоже классная штука, теперь каждых разв пол года пропиваем для профилактики.
Вам рецептик возьму на заметку, так как дешевле намного дума выйдет))

Я-ваш шанс• 07 августа 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

Сдавала и кровь и кал, а результаты разные (вообще проверяла все и желудок и т.д). Хороший энтеролог сказала, что кровь это полная чепуха, антитела могут быть и если раньше переболели и т.д. Результат только кал, минимум три раза с перерывом 1-2 дня в хорошей больнице (мне посоветовали сдавать в санэпидемстанции в отделе паразитологии, в больнице не всегда смотрят).
Кондуктор троллейбуса• 07 августа 2015
Варіант 1.
Якщо це гострики, вони самовиводяться з організму за 1 цикл (40-45 днів) за умови відсутності повторного зараження. Тобто якщо будете інтенсивно слідкувати за гігієною, всю білизну (втч постільну) прати-прасувати при високих температурах ітп, все саме пройде за півтора місяця.
Варіант 2.
гомеопатія
Варіант 3. Пірантел, довідники пишуть що він безпечний при ГВ
Добра всем!• 07 августа 2015
Забейте.)) Острицы были всегда и у всех . От лекарств.которыми их травят вреда больше.чем от них самих.
Svetochkar• 07 августа 2015
У меня были. Кормила до 2-х лет, а потом начала лечение. Сейчас ребёнку 3,3 всё хорошо.
Телочка• 07 августа 2015
Ответ дляSvetochkar

А как вы лечили? у какого доктора?
Svetochkar• 07 августа 2015
Ходила к гастроэнтерологу,сдавала анализ крови из вены на глистов. Лечилась гомеопатией