Секретница• 07 августа 2015

Что со мной?

Сильная слабость, трудятся руки.как только поднимаюсь- сильно кружится голова и начинает колотится сердце. К кому это обратится и что это может быть? 23 года
автор Секретница • 07 августа 2015
*трясутся руки

размахер• 07 августа 2015
ого вопросы ночью и тут )))
Кокосиха• 07 августа 2015
Ну знаете ли... все что угодно. У меня вот такие симптомы при аллергии на амброзию в этом году, глаза не чешутся чуть чихаю и все пошло на интоксикацию, просто труп.
Пэрисхилтонша• 07 августа 2015
Синдром Меньера, ВСД, паническая атака......много всего может быть
Директриссимо• 07 августа 2015
не, ну так вы посидите в нете до утра с кофем, завтра можно уже и в скорую. Надо спать, питаться, гулять на свежем воздухе, немного побыть на солнце (умеренном).
автор Секретница • 07 августа 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
а к кому надо обратиться?
автор Секретница • 07 августа 2015
Ответ дляДиректриссимо
кофе не пью, сижу максимум до 2х, гуляю каждый день.Сплю днем с дитем
Дюйм оф о4ка• 07 августа 2015
померяйте пульс на руке, сколько ударов за минуту?
автор Секретница • 07 августа 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка

кнопкодав• 07 августа 2015
Проверьте щитовидную железу.
Пэрисхилтонша• 07 августа 2015
Ответ дляСекретница
а к кому надо обратиться?
Если совсем уж плохо вызывайте неотложку. Выпейте корвалолчика для успокоения.
Беззубовна• 07 августа 2015
Я такая уже неделю хожу. Муж уверен, что это я в зале переориентировалась. А, и у меня тоже аллергия
автор Секретница • 07 августа 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Сейчас страшно к врачам вообще попадать
Дюйм оф о4ка• 07 августа 2015
Ответ дляСекретница

Еще терпимо, да щитовидку мне назначали тоже проверить, у меня похожее. Слидите за пульсом и давлением. У меня бывает, когда пульс 120 или в давление разница не большая например 90/80 или от недосыпания, обязательно сходите к врачу.
Немного легче стало после вертебролога (что-то в шее вправил). Но полностью не поняла, бывает и само по себе.
Если разберетесь и мне напишите, пожалуйста.
автор Секретница • 07 августа 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка

хорошо)обязательно напишу,если разберусь
Дюйм оф о4ка• 07 августа 2015
Ответ дляБеззубовна

Не думала, что от аллергии бывает такое, а как узнать, что аллергия и на что?
Дюйм оф о4ка• 07 августа 2015
вообще к невропатологу не плохо бы, но я к нему не попала еще.
Беззубовна• 07 августа 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка

Та у меня ещё куча аллергических симптомов, но думаю, что слабость и тахикардия у меня, как побочка на лекарства при астме
Кокосиха• 07 августа 2015
Ответ дляБеззубовна

Так вот амброзия скотина может давать такую интоксикацию - состояние как будто грипп и температура 40, нет сил ходить, перед глазами аж круги и мир вокруг меня куда-то время двигается, голова болит, сердце стучит, дышать плохо... Я уже сегодня укол колонула - так хоть попустило, вокруг оказывается жизнь)))

Дюйм оф о4ка• 07 августа 2015
А что колите? Мне иногда даже в тяжелых состояниях при аллергие помогала выпить 20мл ампулу хлорида кальция.
Кокосиха• 07 августа 2015
Дипроспан уколола. Знаю что его бояться и пугают побочками, но что делать? Так мне хоть полегчало, хожу уже как человек, даже мужа смогла на вокзал отвезти - до это 2 дня вообще лежала дома.
Дюйм оф о4ка• 07 августа 2015
Ответ дляКокосиха

автор Секретница • 07 августа 2015
Ответ дляКокосиха
так это может быть аллергия?Даже если никогда не было?Сейчас сезон а амброзию?
Кокосиха• 07 августа 2015
Сей час как раз сезон начался. До середины сентября будет цвести гадость.
У вас если есть еще какие-то симптомы, то может и оно.
Дюйм оф о4ка• 07 августа 2015
Автора, а вам хуже от жары или одинаково?
автор Секретница • 07 августа 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
это только сегодня вечером случилось. На жаре нормально было
Дюйм оф о4ка• 07 августа 2015
Мне корвалол помогает (но не злоупотреблять), может перенервничали или устали. Легонько массажируйте шею, может кровообращение.
Мамочка Бусинки• 07 августа 2015
А не может быть пониженное давление?
А вообще, я неделю такая хожу. Сегодня даже расплакалась при муже... У меня аллергия и с каждым годом всё хуже. Но и низкое давление и щитовидка увеличена. Глаза режет, нос заложен, сухой кашель, замучил уже. Слабость. Дома себя только с кондиционером нормально себя чувствую. А на улице днём задыхаюсь. Купила сегодня таблетки от аллергии. В конце августа пойду к эндокринологу.
13чудоСВЕТА• 07 августа 2015
сахар в крови падает... поешьте
Alina-justlive• 07 августа 2015
Ответ дляСекретница
как с эмоциональным состоянием?