yanyska2012• 07 августа 2015

Нужна няня - помогите найти!

Ищем няню для двоих деток (4 и 8лет) с 14 и до 19(20)забрать старшую из школы, кормить, водить на занятия, помощь в уроках.
Младший в саду до 17.
Возможность выхода на весь день.
Троещина.
Оплата 4000грн

Аня+Федя=Данил• 07 августа 2015
работала у нас женщина с сентября по май,мы тоже на троещине жили(маяковского 7),сейчас переехали в бровары ей далеко ищет роботу.лично я могу ее посоветовать.Любит детей,но и очень ответственная.

tomajama• 07 августа 2015
Советую Ирину с сентября будет свободна имеет пед.стаж. Очень любит детей и быстро находит общий язык с ними. 097 675 00 84 живет на Троещине.
автор yanyska2012 • 07 августа 2015
Ответ дляАня+Федя=Данил

Спасибо дайте контакт
Masha_2016• 07 августа 2015
Ответ дляyanyska2012

Спасибо дайте контакт
можете попробовать поискать на кабанчике http://kabanchik.com.ua/tasks/index/21-nyanya-dlya... ) отзывы можно почитать про нянь, да и цену посмотреть какая сейчас актуальная на услуги няни)