Пьяная вишня• сегодня в 08:36

Сніданок на схудненні 107

Добрий ранок, смачного всім!!!
Вилосипедниця• 2 часа назад
Ответ длявкрации
Бесспорно. Согласна. Но я же не о том, а о том, что зачем заходить, если тема не нравится. Не заметно, чтобы автор что-то новое выкладывала в своих темах
Просто коли тема повторюється із дня в день 100 разів, то зайдеш щоб спитати НУ, НАШО?!!? Колити вже схуднеш? А тут авториця злюща, на людей кидається, то ну, як же не залишитись для спілкування 😂

автор Пьяная вишня • 2 часа назад
Ответ дляВилосипедниця
Дівчата ж самі це написали
автор Пьяная вишня • 2 часа назад
Ответ дляВилосипедниця
З великої ваги швидко не схуднеш
Вилосипедниця• 2 часа назад
Ответ дляПьяная вишня
З великої ваги швидко не схуднеш
Я вам без хейту напишу, просто ви використовуєте форум як свій щодениик, це звісно нормально і маєте право, але іншим хочеться заходити на форум і бачити щось нове, або цікаве, а так дивишся одне й те саме мусолять. Тому до вас і причепились. До того ж ви досить агресивно відповідаєте. Тому я вам від щирого серця бажаю схуднення і фігури вашої мрії, але й ваші сніданки вже дістали.
Карамбулкул• 2 часа назад
А ви можете писати без аноніму? Тоді б ваші опоненти вас поставили в ЧС і ніколи б більше не побачили і відповідно не писали б вам нічого.
Чемодан-Вокзал-Майами• 2 часа назад
Ответ дляВилосипедниця
мені подобається ця стабільність. Як на пенемпрояв сили волі
Чемодан-Вокзал-Майами• 1 час назад
Ответ дляВилосипедниця
Мені цікаво. Краще ніж теми від тролів
БЦАшка• 1 час назад
Ответ дляПьяная вишня
Удалено администрацией...
Гадкая вы, автор. Поделом вас травят!

Жалуйтесь повышайте самооценку
Чемодан-Вокзал-Майами• 1 час назад
Ответ дляБЦАшка
Гадкая вы, автор. Поделом вас травят!

Жалуйтесь повышайте самооценку
Я щось пропустила

БЦАшка• 1 час назад
Ответ дляКарамбулкул
Поддерживаю. Очень хочу применить блок для этой злобной особы.
Вилосипедниця• 1 час назад
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Мені цікаво. Краще ніж теми від тролів
Дивіться, автор може написати без аноніму, тоді кому це не подобається - може її заблокувати, а хто адепт її сніданків - то підтримували б її в схуднені. Я багатьох тролів заблокувала.
БЦАшка• 1 час назад
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вы перепутали силу воли с патологически упрямой упоротостью .
ФруктЕщеТот• 1 час назад
Ответ дляВилосипедниця
Так пишите будто заходишь на форум и вас сразу пренаправляет в эту тему и вы не можете из нее выйти пока не прочитаете все страницы))
Ну серьезно. Если не заходить сюда, добровольно, а пролистать, то ’сніданок на схудненні’ бедет просто строчкой в ленте, никому не придется видеть завтраки автора. Но людям не хватает ума и мудрости для этого. Всем, кто вам не нравится или достал вы закрывате рот всегда)
БЦАшка• 1 час назад
Под старпостом 17 дезов на данный момент - большинство!
Откройтесь, дайте людям проявить свой выбор и заблокировать вас.

Но вы и это не сделаете, вам же и такое внимание за счастье. Будете и дальше нудно выставлять свою скорлупу и ждать реакции . Ведь именно негативные отзывы и расжигаютт ваш пыл да и тему продвигают. Чего ж скрывать. Когда никто не критикует, тема на три сообщения и заглохла, наблюдали и такое.
А сейчас кайф, типа востребована
идите в море окунитесь, смойте и спесь и злобу.
Вилосипедниця• 1 час назад
Ответ дляФруктЕщеТот
Я не читала її теми аж до 106 сніданку, а потім зайшла все ж таки подивитись що там за сніданки, а виявилось пані агресивна і сніданки нецікаві, то чому ж мені не написати це? Чому не спитати нашо вона спамить? А що до мудрості, то вам же теж не вистачає її щоб пройти повз моїх коментарів, чи то другоє?
Чемодан-Вокзал-Майами• 1 час назад
Ответ дляБЦАшка
Не погоджуся
БЦАшка• 1 час назад
Ответ дляВилосипедниця
Меня тоже удивляет, почему считают,, что затыкать рот и давать свои неуместные советы ’ пройти мимо’ верные? Форум общественный и имеем право высказать, что его делает непривлекательным и указать на момент деградации.
Вилосипедниця• 1 час назад
Ответ дляБЦАшка
Може тому що форум називається Порадниця 😂😂😂😂 І якщо вже витягла щось на форум то треба бути готовим до різних думок і висказувань. Ні? Чи треба тільки піддакувать.
БЦАшка• 1 час назад
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не погоджуся
Не соглашайтесь, но суть от этого не меняется.
Стабильность может проявить в любом ’ похудательном’ приложении. Ну или повесив на свой холодильник для себя мотивационный график результатов и фото своих яиц.
Для общественного форума - это пытка.
Тем более скудные и нелогичные завтраки. Эта информация не несет никакой пользы, а некоторых уже и раздражает.

БЦАшка• 1 час назад
Ответ дляВилосипедниця
Вот автору и радять прекратить это изощренное издевательство. Хватит постить ежедневно контент дебила - два яйца и кусочек сыра
Не хватает ума на разнообразие - прекрати однообразный флуд!
Вилосипедниця• 1 час назад
Ответ дляБЦАшка
Даааа!!! 😂😂😂 але автор дуже настирна
ФруктЕщеТот• 1 час назад
Ответ дляВилосипедниця
Кому автор спамит? Это ваш личный форум и вы устанавливаете что кому можно писать, а что нет?
Если бы сильно умные не прибегади сюда с первых страниц с пасивно-агрессивными советами и переходом на личности, то может она и добрее была, вы почитайте как ее оскорбляют лучше в каждой теме, нарушая правила форума как раз, а потом судите. Только появляться тема - первые комментарии аж сочатся ядом.

Вы имеете право писать свое мнение, она имеет право выставлять свои завтраки, ничьи границы оне не нарушает, лично вам на почту или в приватные сообщения не кидает свои однотипные фото. Так что смысл закрывать ей рот и указывать что делать?
вкрации• 1 час назад
Ответ дляВилосипедниця
Хаххаххаха, наше родное змеиное логово
Вилосипедниця• 1 час назад
Ответ дляФруктЕщеТот

Вона б могла без аноніму це робити і ’агресивно пасивні особи’ її б заблокували, але ж їй по приколу виставляти свої яйця 107 днів і ловити хейт, в якому вона, до речі теж майстер )))
ТигрЛьвович• 1 час назад
Ответ дляВилосипедниця
Омг це одна тема на день. Пролистуйте не відкривайте. Які проблеми?))
ФруктЕщеТот• 1 час назад
Ответ дляВилосипедниця
Ага, и все кто приходят сливать сюда яд ее бегом заблочат и не будут писать гадкие комментарии)) Очень охотно верю.
Для 70% пользовательниц автор просто новая жертва, кому можно перемыть косточки, не больше не меньше. Они и дальше будут ее полоскать, вы то может и заблокируете. Но есть такое понятие как хейт ради хейта и 70% форумчанок таким страдают
Вилосипедниця• 1 час назад
Ответ дляФруктЕщеТот
Мають право 🤷‍♀️
Це розтяжка для вміння справлятись з хейтом )))
Вилосипедниця• 1 час назад
Ответ дляТигрЛьвович
Пролистуйте мої коментарі, не читайте 🤷‍♀️
ТигрЛьвович• 1 час назад
Ответ дляВилосипедниця
Відкрийтесь, я вас заблокую
ФруктЕщеТот• 1 час назад
Ответ дляВилосипедниця
Мають право 🤷‍♀️
А автор имеет право грубостью отвечать на грубость) Все справедливо.
Но почему-то те, кто называют ее грязноножкой и жирухой имеют на это право, а как она их зеркалит, то сразу противная и гадкая

Кстати да, вы же сами можете открыться, чтобы автор вас заблокировала, эффект будет тот же. Покажите пример