Девочки, кто снимал швы после естественных родов. Прорвалась очень сильно, плюс ещё резали. Сегодня еду снимать швы. Так мне сказали при выписке через неделю приехать снять. Кто проходил через это, больно? Вы платили за снятие швов, сколько? Муж в роддоме дал 300 грн, врачу что зашивала, теперь она их и будет снимать. Рожала в 6 роддоме, никто не требовал благодарности. Но как быть с снятием швов?
Застряла• 07 августа 2015
Снимала через 9 дней,ничего не платила.Больно,но терпимо.Почувствовала облегчение только после снятия
Звездолётчица• 07 августа 2015
По теме, не больно, не приятно. Если за роды не платили, можете дать деньги по желанию
Звездолётчица• 07 августа 2015
Ответ дляПопипиповна
а мне накладывали швы, что сами рассасываются
Иногда уголки срезать только
Потрындельница• 07 августа 2015
Мне после 2-х родов накладывали швы,не приятно конечно(снимать),но скажу что зашивать больнее)
Оч@ров@Шк@• 07 августа 2015
Не больно, внутри Вас, скорее всего, зашили рассасывающейся нитью. А снаружи ничего не почувствуете
Царевна Лягушка• 07 августа 2015
и я в 6 роддоме рожала, швы снимала Дудчик, наоборот облегечение такое, как сняла, но я была очень напряженной(боюсь боли) она очень аккуратно и быстро сняла.
Бутылка с банками• 07 августа 2015
не больно и довольно быстрая процедура. ну так легкий дискомфорт.
Дежурняшная• 07 августа 2015
мне на 5день снимали
ткнула 50грн, вообще не ощутимо было, по сравнению с тем же шугарингом )))
главное на попе не сидите месяц, чтоб всё красиво там улеглось
Онанимный пользыватель• 07 августа 2015
купите лидокаин в спрее и попросите брызнуть перед тем как снимать