Оч@ров@Шк@• 07 августа 2015

Аренда квартиры за 14тыс, и доход

Сижу в раздумьях
понравилась квартира,
сейчас живем в квартире значительно проще, но и дешевле.
Надо переехать поближе к месту работы.
Доход 81тыс, снимать квартиру за 14 тыс или оставить все как есть? Эту квартиру снимаем уже 3 года, хозяева ттт, отличные. Пришли -забрали деньги и ушли. Никаких притензий
Непонятно• 07 августа 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
а я в Одессе, детка)))))))) хахаха село-село

То то мне манерой общения с привоза веет)

Чумачечая Весна• 07 августа 2015
Ответ дляНепонятно
Только не надо писать про свою воспитанность и утонченность, в отличие от меня, ладно? Не люблю я предсказуемых людей, с ними даже ругаться не интересно)
у вас 0 воспитания, зарубите себе это на носу или купите пару книжек, вам их явно не хватает для развития...жаль на таких людишек время тратить, но может хоть научитесь чего у воспитанных умных людей) сельский менталитет видно издалека, это грустно...
Непонятно• 07 августа 2015
А вообще печально, когда самодостаточная взрослая тетка ведет себя как лоховитая понтовая школьница. Надоела ты мне
Чумачечая Весна• 07 августа 2015
Ответ дляНепонятно

детка, а вы кроме привоза где-то в одессе еще бывали????))) ах, нет, ну, ясне дело)
Непонятно• 07 августа 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

Почитать моего любимого Бродского? Ну, чтобы усилить впечатление от моего села)
Колхоз это влезать в чужую тему и начинать вопить, что автор тролляка и деньги чужие подсчитывать.
Непонятно• 07 августа 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

Я даже больше скажу - Одессу терпеть не могу, всегда только по делам и проездом.

А чего на тему отсутствия мужа и сексуальной неудовлетворенности не переходим? А то село, село - заело)
Чумачечая Весна• 07 августа 2015
Ответ дляНепонятно

я смотрю вы себя совсем не жалеете, то говном захлебываетесь, то колхозом обзываете...нельзя так о себе, милочка, мысли они материальны...) автор сама попросила подсчитать ее деньги...в Николаеве, кстати, таких денег не водится, так что чего вы вези сюда - непонятно.
Непонятно• 07 августа 2015
Все, мне ждать надоело, я кофе хочу, пока, мощная одесская нимфа ( какая фемина! Шура, я люблю ее как дочь! (с)Паниковский)
Чумачечая Весна• 07 августа 2015
Ответ дляНепонятно

по каким делам, торговать помидорами?)))) если хотите поговорить об остальных своих проблемах - запишитесь на прием, я беспатных консультаций не даю.

Непонятно• 07 августа 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

А вы всех жителей Николаева знаете? у моего мужа машина стоимостью больше годового дохода автора, но это же Николаев, такого быть не может! Ню - ню.
Чумачечая Весна• 07 августа 2015
Ответ дляНепонятно
еще сама с собой разговаривает, шизофрения на лицо...Тетка, вы на обед? Явно что не на себя работаете, а на дядю)))) Сельская офисная трудяга, эх, как все просто) Сидит, создает видимость бурной деятельности и молодежный сленг изучает)))) Боже, какая скука))))))))))))
Чумачечая Весна• 07 августа 2015
Ответ дляНепонятно

Какая-то дешевая машина у Вашего мужа. А с годами она еще дешевеет, это ж не квартира, чтоб расти в цене) Вы еще стоимость своих трусов напишите, нам всем очень интересно)
Непонятно• 07 августа 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

Забавно)) ) все - таки тролль из вас нулячий. Троллить нужно с выдумкой, ехидством и юморком, а ваш мозг заточен только на производство бревен. Был бы хороший укус - я бы поаплодировала, а так увы, дальше колхоза, помидоров и рынка фантазия не пошла. Ну это такое дело, каждый говорит о том, что ему ближе. Пока!
Чумачечая Весна• 07 августа 2015
Ответ дляНепонятно

так это же ваша сущность - помидоры и колхоз, это же вы - воплоти, зачем что-то интересное выдумывать про неинтересного человека)))))
Непонятно• 07 августа 2015
Кстати, открывайтесь, я вернусь, могу в личку потроллить маленько)))))
Непонятно• 07 августа 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

Да, тугенько с фантазией, тугенько
Чумачечая Весна• 07 августа 2015
Ответ дляНепонятно
спасибо, у меня много друзей и девушки меня вообще не интересуют, у меня традиционная ориентация)))
Непонятно• 07 августа 2015
Автор, как вам цирк в вашей теме?))))
Немного апнули)))
Непонятно• 07 августа 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

Страшно, что увижу продажу бу шки в продавалке? Не нужно так стесняться)))

Чумачечая Весна• 07 августа 2015
Ответ дляНепонятно

Женщина, меня смущает ваш интерес, прекратите)))) У меня жених ревнивый)))))
Непонятно• 07 августа 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

Понятно. Откровенно неумная, без чувства юмора, с изяществом бегемота, еще и в довершение всего трусливая. Ушла упиться кофе с горя.
Чумачечая Весна• 07 августа 2015
Ответ дляНепонятно

Вы очень точно себя охарактеризовали, лучше и не скажешь)
Маша хороша• 07 августа 2015
Ответ дляalenka3108
С Вашим доходом через год жила бы в своей квартире.И не парилась бы за сколько арендовать)))

а еще через месяц, могли б бежать с одним чемоданчиком ;) в нашей стране пока инвестировать опасно, пока все не устаканиться, кто знает, что ’соседу’ в бошку взбредет
12 галюцинаций• 07 августа 2015
Ответ дляНа-перекуре

Ооо, мы смотрели участки пару месяцев назад. Проблема в следующем: все выкуплено частниками. На большинство земли документация левая, можно поиметь проблем и под строительство она не предназначена, нужно выводить в жилой фонд, все это напряжно и не всегда выполнимо. Это я по Киевской области. Не говоря уже о ценах на нее, люди тоже нахватались той земли в свое время, думали капитал, а сейчас цена держится, покупателей нет, но и сбрасывать цену никто не будет.

Та ладно Вам.
Не знаю что Вы смотрели, конечно. Но как раз сейчас масса действительно хороших предложений.
Имхо, если покупать землю, то именно сейчас.
Мы взяли 25 соток в 12 км от Киева, в застроенном месте, с нормальными соседями, с асфальтированным подъездом, со всеми коммуникациями за 38 тыс уе.
Раньше в таком месте сотка была за 5 тыс уе.
На-перекуре• 07 августа 2015
Ответ для12 галюцинаций

Та ладно Вам.

Смотрели окрестности Обухова. Там с землей вообще черти-что, и архивы земельные горели не раз, и что хочешь.
12 галюцинаций• 07 августа 2015
Ответ дляНа-перекуре

Нужно чтобы был нормальный брокер и нотариус. Такие вещи вполне проверяются.
На-перекуре• 07 августа 2015
Ответ для12 галюцинаций

Так я и говорю о проверенныз вещах:) Там где земля золотая, там с ней и чудеса:)))