Оч@ров@Шк@• 07 августа 2015
Аренда квартиры за 14тыс, и доход
Сижу в раздумьях
понравилась квартира,
сейчас живем в квартире значительно проще, но и дешевле.
Надо переехать поближе к месту работы.
Доход 81тыс, снимать квартиру за 14 тыс или оставить все как есть? Эту квартиру снимаем уже 3 года, хозяева ттт, отличные. Пришли -забрали деньги и ушли. Никаких притензий
понравилась квартира,
Надо переехать поближе к месту работы.
Аноним НаВсеГда• 07 августа 2015
ой автор.... вас тут не поймут.... с таким вопросом - не сюда....
Оч@ров@Шк@
• 07 августа 2015
Ответ дляИщу-брожу
а чего вы с таким доходом снимаете то?
Ага, прям пошли и купили
Естественно откладываем,
но и продукты и медицина, и отдых, дети, родители.
Это не тот доход при котором пошел и купил квартиру. Сходу.
Оч@ров@Шк@
• 07 августа 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Та да...Но вопрос стоит остро и даже посоветоваться не с кем(
alenka3108• 07 августа 2015
С Вашим доходом через год жила бы в своей квартире.И не парилась бы за сколько арендовать)))
Оч@ров@Шк@
• 07 августа 2015
Ответ дляЧучело сосны
снимала бы дешевле и при этом инвестировала бы в свою.
Нет, сейчас не время инвестировать. Вообще.
alenka3108• 07 августа 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Ошибаетесь.Сейчас как раз время инвестировать.Через пару лет уже будет не время,так как цены поднимутся.
Оч@ров@Шк@
• 07 августа 2015
Ответ дляВумна вутка
за год реально купить, если захотеть
Однушку?
При условии что откладывать надо 2тыс зелени.
И не влазить в кредиты.
Блин, да, дело не в этом. Вопрос в том, что муж не хочет пока покупать любое жилье в Украине в принципе.
В планах переезд в другую страну.
Мы откладываем ежемесячно 1200-1500уе. Не более. На протяжении 2,5 лет.
Чучело сосны• 07 августа 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
вот как раз сейчас и есть время, как-нибудь 1,5-2 года поскромнее прожили бы.
У меня сын инвестирует, за то через год своя квартира.
Конечно каждому свое.
12 галюцинаций• 07 августа 2015
это типа мы тут должны вместо вас свести ваш дебет с кредитом?
вам же лучше знать какие у Вас есть расходы.
может у вас кредит на Порш кайен и вы по 50 штук банку платите ))) какая тогда квартира за 14 тыс? ))
Домашка• 07 августа 2015
не вижу ничего супер большого в доходе
когда я копила на квартиру - откладывала в месяц 4 тыс у е и при этом жила в гостинке на троещине
но я не хотела заморачиваться с переездом и ждала когда уже куплю свое жилье
Чучело сосны• 07 августа 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Однушку?
И не влазить в кредиты.
В планах переезд в другую страну.
тогда оставайтесь у своего проверенного временем арендатора
Пуки-куки• 07 августа 2015
автор или тролль или дразнит советчиц по беднее, а если и правда, то как с таким доходом без единого собственного жилья.
Вумна вутка• 07 августа 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Однушку?
И не влазить в кредиты.
В планах переезд в другую страну.
смотря где вы квартиру ищите
Неваляшкина• 07 августа 2015
Ответ дляalenka3108
Именно. У меня мама уехала жить в соседнюю страну, там тоже цены попадали, сейчас срочно оформляет кредит на квартиру.
На-перекуре• 07 августа 2015
Мы с таким доходом снимаем за 4 тыс:) Но своя квартира намного ближе не становится:)
Я бы все оставила как есть.
На-перекуре• 07 августа 2015
Ответ дляConka13
почему не поймут? так можно всю жизнь прожить на шикарной съёмной квартире,не имея собственного жилья.
Вы так пишете, как будто это что-то плохое:)
На-перекуре• 07 августа 2015
Ответ дляПуки-куки
Очень просто:
1)Такой доход не всю жизнь, а может быть последний год только в связи с курсом.
2)Кредит? Сейчас? Есть тут самоубийцы?
3)Ежедневные расходы никто не отменял, а они у всех разные, особенно если есть дети и бизнес, куда тоже нужно вкладывать.
Оч@ров@Шк@
• 07 августа 2015
Ответ дляПуки-куки
Любят тут троллями обзывать.
Тролли обычно не отвечают а просто наблюдают.
Оч@ров@Шк@
• 07 августа 2015
Ответ дляНа-перекуре
Очень просто:
2)Кредит? Сейчас? Есть тут самоубийцы?
Спасибо,
вы очень верно написали.
Все в точку.
Самое главное что нет уверенности что будет вообще в стране через 2-5 лет. И планировать такую покупку как квартиру, а надо трешка с учетом 2х разнополых детей.
Это загранью.
Дети частоболеющие.
вы очень верно написали.
Все в точку.
Это загранью.
Дети частоболеющие.
Пуки-куки• 07 августа 2015
Ответ дляНа-перекуре
Очень просто:
2)Кредит? Сейчас? Есть тут самоубийцы?
в чем проблема в покупке той же земли)) зачем кредит + она сама сказала откладывают деньги вот напрашивается вопрос зачем тогда снимать дороже.
На-перекуре• 07 августа 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Спасибо,
вы очень верно написали.
Все в точку.
Это загранью.
Дети частоболеющие.
вы очень верно написали.
Все в точку.
Это загранью.
Дети частоболеющие.
Мы тоже по тем же соображениям не пытаемся сейчас рвать попу, чтобы обзавестись жильем.
Учитывая, что там и ремонт нужно делать, а он примерно 50% стоимости самой квартиры будет, не меньше.
На-перекуре• 07 августа 2015
Ответ дляПуки-куки
Ооо, мы смотрели участки пару месяцев назад. Проблема в следующем: все выкуплено частниками. На большинство земли документация левая, можно поиметь проблем и под строительство она не предназначена, нужно выводить в жилой фонд, все это напряжно и не всегда выполнимо. Это я по Киевской области. Не говоря уже о ценах на нее, люди тоже нахватались той земли в свое время, думали капитал, а сейчас цена держится, покупателей нет, но и сбрасывать цену никто не будет.
На-перекуре• 07 августа 2015
Ответ дляПуки-куки
И кстати зачем она, если не планируешь там строить в ближайшшие годы? Практика показала, что как вложение денег тоже не самый лучший вариант. Народ ее сейчас продает массово, кто уезжает, кому деньги нужны, а покупателей-то и нет. Как бы и деньги есть, но на самом деле нет.