Телефон Рубика• 07 августа 2015
Сьемная квартира и мелкий ремонт, кто должен заниматься?
Кто по вашему мнению должен например чинить розетки, менять счетчики в случае поломки, менять или чинить кран, квартиросьемщики или арендодатель ?
Результат:
вже голосів:
23 (51.11%)
Кто снимает , тот пусть и занимается , им же жить
22 (48.89%)
Кто сдает , квартиранты платят деньги, нужно предоставить нормальные условия.
Леди Г• 07 августа 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Да, но скорее за счёт коммуналки. Ну если конечно новый дом и от метро близко. А у нас на Радужном здесь забытое Богом место:-) Просто и мне и мужу пешком до работы.
Вы оплачиваете и квартплату и отопление и все-все?
Леди Г• 07 августа 2015
Ответ дляПросто каралева
а кто кричит:)) ни одной заглавной буквы
много восклицательных знаков. Решила что вы кричите. Сорри
Телефон Рубика
• 07 августа 2015
Ответ дляЛеди Г
Нет, 4500+ свет+вода
Леди Г• 07 августа 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Нет, 4500+ свет+вода
Сейчас однокомнатные почти столько же стоят. Тоже не так близко к метро.
Печенюшка• 07 августа 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Вопрос вот в чем, заехали в квартиру, дому 35 лет, начала лететь проводка, один раз рагорелся щиток, тушили, мы платили за ремонт со своего кармана 500 грн, теперь начали по всей квартире искрить розетки, позвонила хозяину- говорит, ну меняйте проводку ( это тысячи 3 минимум , если не больше), я так думаю нам проще поменять квартиру, снимаем по средней цене 4500 + по счетчикам двушка Киев. Мне просто жаль брокерских, что мы потратили, обидно что никто не предупредил что проводка в таком состоянии.
Хозяин квартиры должен оплачивать.
Вы не знали что проводка старая. Не вы её портили.
Договоритесь с ним, что вы меняете но в счёт квартплаты.
Нормально хозяин устроился... вы платите за жилье, так теперь там за свой же счёт будете всё менять? Может и ремонт ему сделаете? Вот же ж люди наглые...
Г@Л@В@ломка• 07 августа 2015
Ответ дляТелефон Рубика
менять квартиру