Налитое яблочко• 07 августа 2015

а с какого возраста вы стали давать детям обычный йогурт магазинный?

типа активии или простоквашино?
Безникая• 07 августа 2015
Нам почти 4,еще даже не думала об этом
Прилипало• 07 августа 2015
Детям 6 и 2.5. До сих пор даю кефиры, наринэ, ацидофилки и бифивиты с муниципальной молочной кухни и не собираюсь от этого отказываться.
olga lukum• 07 августа 2015
Даю детский Яготинське где-то с 11 мес
Царевна Лягушка• 07 августа 2015
С года даю детские яготинский или агуша.
ЖонДуан• 07 августа 2015
Нам 8 лет. Такую гадость еще не даю. Успеет еще попробовать.
Без Баяна• 07 августа 2015
Мы едим сейчас ’Растишку’ нам 4,7.
Железная тетя• 07 августа 2015
А нам два года,даю обычный где Маша и медведь на этикетке.Агуша и Тема - в прошлом)
автор Налитое яблочко • 07 августа 2015
Ответ дляЖонДуан
йогурт еще не давали? а что в нем такого гадкого?
Кому там слова не давали• 07 августа 2015
И растишку и агушу стала давать, как ребенок сам стал брать с полок в магазине. Пыталась делать перерыв. Да и ест его редко, к счастью. То фрузи, то йогурт, а сейчас вот липтон с лимоном в тренде. А не купишь - будет крик. 4 года.
Сладкий лимончик• 07 августа 2015
почти 5 лет.Не давала, не даю, и давать не буду, делаю дома
Нетутешня• 07 августа 2015
даю, но редко. Трагедии в этом не вижу. Примерно с двух-трех лет.
HappyTanchik• 07 августа 2015
А я иногда даю, вернее дочка сама требует, мы много молочки покупаем. детские вообще не нравятся, особенно с большим сроком годности. Ребенку 1,5 года
Ума Палата• 07 августа 2015
Моїй 7 років, не давала і планую давати, роблю домашні йогурти із заквасок.
Не против• 07 августа 2015
Детские: яготинское, агуша, злагода . Даю с 8-9 мес. Взрослое не давала