tytifruti• 07 августа 2015

Продолжение истории «Осторожно! С банковских карт «Приват», крадут деньги!»

Начало истории здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1047245 . Спустя 27 дней, я позвонила на горячую линию «Приват банка», уточнить когда же будут результаты расследования СББ и в каком состоянии заявка на возврат средств. Девочка оператор долго убеждала, что делается всё возможное для решения сложившийся ситуации, но при этом выдвигала нелепые версии, например ,что возможно мои близкие украли у меня деньги. На мои вопросы, а как же смс оповещения, коды подтверждения, которые должны приходить на телефон и др. Внятных ответов не было. Более того банк даже не допускает, что ситуация произошла по их вине или как минимум плохой системы безопасности. Версий вины и халатного отношения банка опишу позже. Вообщем разговор был долгий, но деструктивный . После телефонного разговора, мне на эл.почту приходит письмо (прикрепляю),которое полностью меня обескуражило. Продолжение следует... БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
Кулон-Чик• 07 августа 2015
очешуеть
Dasik_• 07 августа 2015
может надо писать заявку в прокуратуру? Что за дела?
skalarka• 07 августа 2015
а может это при смене карточки оператор приватбанка переписала ваш номер и свв и срок действия
Ямар• 07 августа 2015
однозначно в милицию идите! нельзя спускать с рук, творят что хотят....
little-mouse• 07 августа 2015
Странно, вот что:
1. Первая тема открыта 10.07.2015
2. Вторая тема открыта 07.08.2015
3. Письмо от 13.07.2015, прислали через 27 дней после обращения в банк.
Выходит, что между первой темой и письмом прошло только 3 дня. А между письмом и второй темой 25 дней.
Что-то не очень понятно...
автор tytifruti • 07 августа 2015
Ответ дляlittle-mouse
Странно, вот что:
1. Первая тема открыта 10.07.2015
2. Вторая тема открыта 07.08.2015
Что-то не очень понятно...
Ну,вот так у нас работают сотрудники ’Приват банка’, уважая своих клиентов.
автор tytifruti • 07 августа 2015
Ответ дляDasik_
Вы знаете, мне иногда кажется, что такое отношение именно потому что мы с Луганска. Т.к. в связи с военными действиями, блокадой и т.д. мы ограничены в ресурсах и инструментах...
автор tytifruti • 07 августа 2015
Ответ дляЯмар
Повторюсь, я с Луганска в связи с военными действиями и блокадой, личное посещение правоохранительных органов для нас практически на грани фантастики...Я обращалась в РОВД через эл. почту, но пока безрезультатно...Поэтому я даже допускаю, что такое халатное отношение, так же связано с тем,что мы заложики обстаятельств.
Black_Scorpion• 07 августа 2015
Ну от Привата ничего другого и ожидать не приходится! Причем, все равно, откуда Вы! Я вот с Николаева, пока была на приХвате, тоже детские пропадали неведомо куда (кредитки не было, на копилку шел стабильно один перевод от зачисления - 50 грн). Операторы в банке говорили, мол, это я потратила и забыла, или что не рассчитала баланс (ага, это у меня с математикой, оказывается туго! как снять 10 грн, а лишиться 110 - это, конечно, моя вина, ага!), и что карточка, не настроенная на отрицательный баланс сама ушла в минус (’ну такое бывает, даже при настройке только на положительный баланс, да! сами виноваты!’). В итоге мне это дико осточертело и с приХватом мои отношения закончились. Воровать деньги у детей - вообще офигели, как по мне! Ушла на другой банк и счастлива! Больше дарить свои деньги охреневшему банку не намерена.