Налитое яблочко• 07 августа 2015
Как интересно и оптимально организовать день рождения ребенку (8 лет)
Девочки посоветуйте как организовать день рождения ребенку (исполняется 8 лет) -Киев. Какие идеи?
Я натуралка• 07 августа 2015
в пицерии пойти на мастер-класс с друзьями по приготовлению пиццы.Есть даже бесплатные
Налитое яблочко
• 07 августа 2015
Ответ дляЯ натуралка
Уже такое было.. в прошлом году
Налитое яблочко
• 07 августа 2015
Ответ длямама_Женя
Мы на 7 лет ходили в детский клуб -там выбирали сценарий праздника и с детками два часа играли аниматоры. нам очень понравилось, т к мы впервые не дома праздновали
В клубе тоже устраивали несколько раз. Потом к друзьям на такие же дни рождения ходили неоднократно. Я вот думаю так как погода хорошая0 может аниматоров пригласить на природу и организовать пикник. Сколько могут стоить аниматоры хорошие на 2 часа, например?
Курочка-чубаточка• 07 августа 2015
Закажите программу в кидляндии или кидсвиле. Мы отмечали 9 лет. Дети пищали от восторга!!!
Ответ дляНалитое яблочко
Я в прошлом году видела на природе -в парке партизанской славы в веревочном городке
Курочка-чубаточка• 07 августа 2015
Ответ длямама_Женя
А что там за программа была? сколько по времени? Как детей туда везли -с родителями или одних?
там много программ. Они по возрасту предлагают. Программа шла 3 часа. И по окончании можнопродолжать там находиться и плсещать станции. Родителей мі не брали. Детей забрали отвезли на микроавтобусе. Вечром привезли. Торт соки можно свои. Там щаказали пицу и картошку с нагетсами. Программа 2500. Еда там точно не помню ну до 500 я думаю.у нас біло 10 чел. Там не дорого.
Ответ дляКурочка-чубаточка
Спасибо, нам, думаю , подойдет, у малого ДР в октябре, на природу уже холодно, в самый раз будет куда вы посоветовали
Курочка-чубаточка• 07 августа 2015
Ответ длямама_Женя
не за что)) сама долго мучалась с выбором
kidSvetlana• 10 августа 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
У меня есть билеты в Кидландию и кидсвил со скидкой) смотрите мои обьявления)
Спелый баклажан• 19 августа 2015
У меня дочке в прошлом месяце 8 исполнилось, очень любит Монстер Хай, поэтому был такой сценарий:
1) испекла черный-пречерный торт =) и сверху на него поставила куклу из коллекции, которой у нас еще не было, хотя их уже аж занадто, как пом не ))) радости полные штаны были!
2) мы в частном доме живем, поэтому украсила двор гирляндами и шарики гелием надула,
3) мальчишкам вынесли на улицу x-box
4) девочек разрисовывали аквагримом
5) конкурсов как таковых не было, но в конце разбивали пиньяту.
6) покупала тематическую сервировку (тарелки, салфетки, посуда) здесь
7) поскольку отмечали с родителями, то стол был большой, сама приготовить не успевала, решила усилия на организацию праздника бросить, а еду заказала у женщины, которая готовит обеды для близлежащих компаний, она вкусно и недорого берет.
Все довольны остались, хотя к вечеру погода немного испортилась.
Попробуйте что-то в этом роде организовать. Только можете своих персонажей выбрать для праздника, каких ребенок любит, в том магазине много всего.
3) мальчишкам вынесли на улицу x-box
4) девочек разрисовывали аквагримом