дамаАмстердама• 07 августа 2015
Задержка 6 дней, тест негативный.
Девочки, до этого пила ОК. Потом перестала, так как побочки были. Перешли на презервативы. Как назло первый раз он порвался. Вот задержка, каждый день ноет живот, как на месячные, но их пока нет. Тест делала - отрицательный. Сегодня еще один куплю - перестрахуюсь. Могут КД задерживаться после отмены таблеток?
Кривая спроса• 07 августа 2015
Ответ длядамаАмстердама
У меня всегда показывает на ранних сроках.
Среднюю показал тест на 6 недельке - загадка природы, через одного. Все беременности норм
дамаАмстердама
• 07 августа 2015
Ответ дляДадосвидания
Попробуйте со стевией. Мне она дает ощущение сытости. И вообще полезная, натурпродукт.
Сейчас с аппетитом все окей. Жор был когда ОК пила. Сейчас другой вопрос - где гости мои?
Дадосвидания• 07 августа 2015
Ответ длядамаАмстердама
Будут! Летом задержки - это в пределах нормы )
Кривая спроса• 07 августа 2015
Ответ дляДадосвидания
Класс! Но просто на этом сроке уже и животик виднеться начинает. И как это у вас так получилось? Молодец! Я бы тоже хотела узнать сейчас, что беременная) а то каждый месяц месячные - так прям расстраиваюсь. Но тест 1 полоска(
Думала после лечения поправилась в окружности, но живот не ’выпячивался’, что тоже странно для моей фигуры -видимо ооочень должна была родиться именно у нас