75В• 07 августа 2015

Сегодня сама сделала шугаринг бикини, болит кожа...

Сегодня сама сделала шугаринг бикини, болит кожа на лобке. Долго будеть болеть? До конца глубокое не доделала. Через какое время можно продолжить?
ДинамоКит• 07 августа 2015
первый раз всегда больно

Єдина Країна• 07 августа 2015
а как делали, тоже думаю...
Конфиденциальность• 07 августа 2015
я не смогла, руки у меня не с того места явно растут, так и стоит 0,5 банка с пастой
автор 75В • 07 августа 2015
Ответ дляДинамоКит
первый раз всегда больно

про воск и эпилятор тоже так говорят, но через несколько раз легче не ставало, плюс раздражение, отказалась
после шуги только сама кожа болит
Конфиденциальность• 07 августа 2015
а еще когда делала, одну ногу сделала, а на вторую сил не хватило, рука болела ужасно.
поняла - это не мое. :(
ДамскиеШтучки• 07 августа 2015
Могли и ссадин наделать - обработайте Хлоргексидином и мажьте Леотоном или Гепатромбином. Я косметолог, в т.ч. мастер по шугарингу, но сама себе не делаю - т.к невозможно сделать правильно (нет нужного натяжения) и направления руки
Меня не звали• 07 августа 2015
Если рука не набита. то Вы себе и синяков наделаете. Вам и не удобно самой себе делать.
автор 75В • 07 августа 2015
Ответ дляЄдина Країна
а как делали, тоже думаю...

6 ст. л. сахара + 2ст.л. воды + 0,5ч.л. лимонной килоты
ну и по правилам анестетиком и присыпкой
Маурита• 07 августа 2015
Бороплюсом смажьте

ДамскиеШтучки• 07 августа 2015
Ответ дляКонфиденциальность
поняла - это не мое. :(

руки болят от неправильной постановки руки, когда болят руки это неправильно.
Конфиденциальность• 07 августа 2015
Ответ дляДамскиеШтучки

я так и поняла, о чем выше и написала, что они у меня не с того места :)

я явно что-то не так делала, потому что боль в руке была, когда наносила пасту на ноги
автор 75В • 07 августа 2015
Ответ дляДамскиеШтучки

ссадин нет, кожа светлая, но побаливает
наверное середину не доделаю, немогу нормально натянуть и рвонуть.
ДамскиеШтучки• 07 августа 2015
Ответ для75В

еще и самоварка))) тут ноукомменс
Єдина Країна• 07 августа 2015
Ответ дляДамскиеШтучки

еще и самоварка))) тут ноукомменс
а чем посоветуете
ДамскиеШтучки• 07 августа 2015
Ответ дляКонфиденциальность

Шугарингу обучают, и действительно есть секреты именно в постановке руки (в роликах инету это не видно, но играет значит.роль)
автор 75В • 07 августа 2015
Ответ дляДамскиеШтучки

еще и самоварка))) тут ноукомменс

а что тут такого? знакомая все тело обрабатывает такой пастой, меня научила
автор 75В • 07 августа 2015
Ответ дляЄдина Країна
а чем посоветуете

посоветует свои услуги
ДамскиеШтучки• 07 августа 2015
Ответ дляЄдина Країна
а чем посоветуете

Пандис (Венгрия) или Александрия (США).
Всё остальное пародии на шугаринг ( я испытала более 10 видов паст, и только с этими приятно-легко работать, не зря они самые дорогие)
ДамскиеШтучки• 07 августа 2015
Ответ для75В

посоветует свои услуги

Спасибо, но увы новеньких не беру))) не успеваю))
Шугаринг для меня это как доп.услуга только для постоянных клиентов по косметологии

Кредитная• 07 августа 2015
Не должно болеть, только что сделала
автор 75В • 07 августа 2015
Ответ дляКредитная
Не должно болеть, только что сделала

а если пальцами прикоснуться?
ДамскиеШтучки• 07 августа 2015
Ответ для75В

На мой взгляд есть профессиональные линейки и специально обученные люди - и есть всё остальное. Содой зубы тоже можно чистить. Но ведь мы чистим зубной пастой и ходим к специально обученному стоматологу, а не ниткой дергаем))

А если по существу - на проф.пасте и обученной руке нет обломов и таких непрятностей как врастания и воспаления волосяного фолликула (по типу фурункулов даже).
Ко мне приходит очень много людей после такого самоварно-самостоятельного шугаринга на лечение вросших и приходится применять уже другие радикальные методы удаления волос.
Просто каралева• 07 августа 2015
Послухаю
Кредитная• 07 августа 2015
Ответ для75В

А спину делает?
ДамскиеШтучки• 07 августа 2015
Ответ для75В

а если пальцами прикоснуться?

Боль должна быть только в момент рывка.
Вы травмировали кожу, даже если не видно.
После никакой боли
Кредитная• 07 августа 2015
Ответ для75В

а если пальцами прикоснуться?
Неа),только краснота, но мне мастер делал, делаю не часто, последний раз год назад и вообще не болит
Кредитная• 07 августа 2015
Ответ дляДамскиеШтучки

Боль должна быть только в момент рывка.
После никакой боли
Только во время ривка, но мастер так хорошо рвет, что я почти не чувствую, сегодня вздремнула даже
Просто каралева• 07 августа 2015
Ответ дляДамскиеШтучки

Скажіть а тут на сайті можна купити пасту тих фірм що ви писали вище?
ДамскиеШтучки• 07 августа 2015
Ответ дляПросто каралева

Не могу Вам сказать, поищите. Я проф.объем заказываю у офиц.представителя, но без диплома и обучения они не продают
На иголках• 07 августа 2015
Вот только решила самой себе сделать.а тут облом