Простоваля• 07 августа 2015

девочки будет сегодня вода на Оболони?

Перемелица• 07 августа 2015
до 18.00 до воскресенья не планируют включать

Король дивана• 07 августа 2015
а на нивках?
Карусель-весель• 07 августа 2015
как до воскресенья????
Это где такая информация была?
Цикавенная• 07 августа 2015
Ответ дляПеремелица

Ну кто вам такое сказал!?!?!?!?

http://kiev.unian.net/1108890-v-kieve-jitelyam-12-...
Ангелочек с рожками• 07 августа 2015
сочувствую, в таку жару
ladykiev• 07 августа 2015
Ответ дляКарусель-весель
как до воскресенья????
Это где такая информация была?

та ну, вроде бы сегодня после 6 ти вечера должны дать
Малинка Алинка• 07 августа 2015
у нас есть вода, просто напор не очень, а на этажах выше - нема
Я вся ваша• 07 августа 2015
Ответ дляПеремелица

Почему до воскресенья? У нас на подъезде объявление, что сегодня в 18:00 включат
Мне без сахара• 07 августа 2015
Ответ дляЯ вся ваша

у нас тоже висит что до 7 числа до 18
но перечеркнуто и написано 8 в течение дня

Мусик Пусик• 07 августа 2015
на нижних этажах есть и холодная и горячая (Оболонь)
Карусель-весель• 07 августа 2015
как они задрали, козлы, со своей водой!!!
Перемелица• 07 августа 2015
Ответ дляЦикавенная

Ну кто вам такое сказал!?!?!?!?

мне никто не сказал, я лично получила телефонограмму. если что жэк на межевой. еще вопросы?
Коко Шанель• 07 августа 2015
Вышгород... нету уже 2 день
Jungfrau• 07 августа 2015
У меня на мейле рассылка от КГГА, со вчера 22.30 до сегодня 18.00.

По поводу тех, кого ’задрало’ с этой водой.
Идет профилактический ремонт коллектора. Другими словами, товарищи ’задранные’, если его не проверять и не ремонтировать, то в один прекрасный день из унитаза и сливов раковин всё дерьмо вам в квартиру польется. Надеюсь, так понятней)))))
Можно пережить полсуток без воды, чтоб потом быть спокойным.
Другое дело, что предупреждений как таковых было мало. Рассылка по мейлу - не все подписаны на сайт Киевской администрации. ЖЕКи должны были объявки повесить, чтоб народ хоть немного набрал воды.
Еще воду для технических нужд, так сказать, можно брать в своем же доме из крана на полив территории.
Jungfrau• 07 августа 2015
Ответ дляМусик Пусик
На нижних этажах есть, так как в трубах давление очень ослабили, чтоб не было много слива в коллектор, чтоб его можно было проверить. И к верхним этажам вода просто не доходит, и это нормально. В коллекторе можно что-то делать, когда там почти нет сливных вод.
Карусель-весель• 07 августа 2015
дай Бог, чтобы включили в 6 вечера...а то без воды как то совсем печально.Особенно когда надо помыть троих детей и кушать приготовить
Карусель-весель• 07 августа 2015
http://kyiv.depo.ua/ukr/kyiv/kiyiv-na-mezhi-ekolog...
автор Простоваля • 07 августа 2015
Ответ дляКоко Шанель
Вышгород... нету уже 2 день

в нашем Жеке говорят что новой информации нет, ждем воду в 18-00

п.с. На открыте площади сегодня идете?
Карусель-весель• 07 августа 2015
а где Ваш жек?

автор Простоваля • 07 августа 2015
Ответ дляКарусель-весель
а где Ваш жек?

Вышгород
Тихомандражная• 07 августа 2015
Ответ дляПростоваля

п.с. На открыте площади сегодня идете?
какой площадки?
автор Простоваля • 07 августа 2015
Ответ дляТихомандражная
какой площадки?

это я про Вышгород
Dasha_Kiev• 07 августа 2015
Я тоже надеюсь , что воду включат сегодня. Соседка говорила, что звонила уточнить, сказали будет после 19:00 сегодня. Но зная, как бывает в нашей стране, то не удивлюсь, если затянется на пару дней.
Aslana• 07 августа 2015
Аварийная водоканала говорит что завтра до 10 утра вода должна быть уже.
Баба на горошине• 07 августа 2015
чтоб они ублюдки сгорели живьем там все
120-120-120 (не худею)• 07 августа 2015
Ответ дляБаба на горошине
чтоб они ублюдки сгорели живьем там все
Злобная курица! Детям своим пожелай что-то на ночь и себе не забудь!
Баба на горошине• 08 августа 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

главное про тебя не забыть