Чупа-чупс• 07 августа 2015

Пожалуйста,помогите снять жилье в г.Луцк!Очень надо

Важна любая инфо. Может кто-то знает порядочных риелторов или в каких р-нах можно походить и поспрашивать или есть какие-то котеджные поселки и можно поехать туда и там ходить спрашивать.Уже переезжать надо,а некуда(((
Снегопадка• 07 августа 2015
http://www.lcn.biz.ua/

Снегопадка• 07 августа 2015
Чуть позже смогу написать ещё номерок
автор Чупа-чупс • 07 августа 2015
Ответ дляСнегопадка
Чуть позже смогу написать ещё номерок

спасибо.Я вас уже люблю.Буду ждать
Хорошая_девочка• 07 августа 2015
А что конкретно вы ищете и откуда сами?
И чтоб вы были в курсе, риэлторы берут 50% с аренды за месяц (такса за услуги)
автор Чупа-чупс • 07 августа 2015
Ответ дляХорошая_девочка
А что конкретно вы ищете и откуда сами?

мы практически местные.С Киверец. Риелторы все просят 500грн и только тогда дают адреса.Но у нас есть несколько знакомых,которые платили,ездили смотреть,а все сдано либо не открывают.Поэтому ищем так(
Хорошая_девочка• 07 августа 2015
а на какой срок?
мы свою собираемся сдавать с 1 сентября
автор Чупа-чупс • 07 августа 2015
Ответ дляХорошая_девочка
а на какой срок?
мы свою собираемся сдавать с 1 сентября

на год точно.Нам и нужно с числа 28го, но посмотреть и дать задаток нужно раньше.Потому что я детей буду в школу переводить по месту съема.У вас 2-шка?Позвоните мне,пожалуйста, 0661346543
Хорошая_девочка• 07 августа 2015
2-шка, но комнаты смежные
автор Чупа-чупс • 07 августа 2015
Ответ дляХорошая_девочка
2-шка, но комнаты смежные

а какая цена?И как обстановка?
В общем как решитесь,позвоните.Муж в Луцке.Может приехать,посмотреть,оплатить

Хорошая_девочка• 07 августа 2015
я с мужем поговорю. у вас дети сколько лет? и есть домашние животные?
автор Чупа-чупс • 07 августа 2015
Ответ дляХорошая_девочка

животных нет.Дети 12+12+2,5.
Хорошая_девочка• 07 августа 2015
трое деток? вы молодцы. Но муж вряд ли согласится, чтоб семью с детьми. Вы уж извините
автор Чупа-чупс • 07 августа 2015
Ответ дляХорошая_девочка

ничего страшного))Только вы в следующий раз так не говорите.Лучше вообще ничего не ответить,чем такое. Ведь вы тоже можете оказаться в такой ситуации или ваши детки или в старости и представьте что вам отказывают потому что вас много,или вы стары или еще что-то. Кол-во детей не признак чего либо.Может один жить и убить в хлам.А может семья многодетная и вы не нарадуетесь. У нас дома белоснежный диван,белый линолеум и чисто,потому что дети не варвары растут.Мы тоже,кстати,сдаем свою.Правда в Запорожье,так что пишу не только с позиции квартиросъемщика.
Хорошая_девочка• 07 августа 2015
Вы меня не так поняли, ну да ладно ))))