Ошеламиссимо• 07 августа 2015

Постирала любимые наушники мужа думаю что делать?!

Купить ему новые или пусть сам покупает? Наушники дорогие Sennheiser (Сенхайзер)http://rozetka.com.ua/sennheiser_cx_200_street_b/p... злой и не говорит со мной, могу ему дать 400-500 и пусть добавит сам. Капец самой так печально, он дал спортивки постирать, я думала карманы проверил(так как он при мне в карманах рылся и вытянул деньги и пропуск), и кинула в машинку, повесила, высохли, сложила в шкаф. И ту через 2 дня он спрашивает где его наушники я в недоумении, он в шкаф они в кармане(( включил не работают(ну понятно что не заработают!!!)
Вот думаю может на годовщину, у нас в сентябре подарить новые, или обойдется, сам виноват или я! Подлизываюсь к нему и слова не скажет(((Вот что делать??
Непонятно• 07 августа 2015
что делать? мажьте попу вазелином!

кураГАЛЯ• 07 августа 2015
У них гарантия два года.Пусть меняет.
Малая Налегке• 07 августа 2015
просушите и прикиньтесь шлангом
Анонимус Я• 07 августа 2015
На мороз надо было упасть. Или он видел как стирали?
И вообще , с кем не бывает? Пусть сам себе стирает
Вся такая растыкая• 07 августа 2015
Ответ длякураГАЛЯ
У них гарантия два года.Пусть меняет.

Да, в СЦ дебилы сидят:)
кураГАЛЯ• 07 августа 2015
Ответ дляВся такая растыкая

Да, в СЦ дебилы сидят:)
А их никто не вскрывает.
Вся такая растыкая• 07 августа 2015
Автор, первый каммент самый дельный:)
Я бы предложила купить новые, круче и дороже, в честь годовщины или просто так.
Кидала бы ссылки на обзоры невзначай :)
Вся такая растыкая• 07 августа 2015
Ответ длякураГАЛЯ
А их никто не вскрывает.

Конечно, верят на слово:)
На-перекуре• 07 августа 2015
Ответ дляВся такая растыкая

Да, в СЦ дебилы сидят:)

ну не все ))) но иногда бывают ))))
высушите и попробуйте )))

Вся такая растыкая• 07 августа 2015
Ответ длякураГАЛЯ
А их никто не вскрывает.

Это механические повреждения, гарантии не подлежат.
Вся такая растыкая• 07 августа 2015
Ответ дляНа-перекуре

ну не все ))) но иногда бывают ))))
высушите и попробуйте )))

Не бывает. Т.к. кроме проверки СЦ еще есть проверка финальная самой компании, которые дает добро или не дает. Часто они даже по фото дают отказ.
автор Ошеламиссимо • 07 августа 2015
Ответ дляАнонимус Я
да видел то ж сам дал стирать
автор Ошеламиссимо • 07 августа 2015
Ответ дляНа-перекуре

ну не все ))) но иногда бывают ))))
высушите и попробуйте )))
они уже высохли с брюками но гарантия походу прошла
Вся такая растыкая• 07 августа 2015
Предлагаю выбрать тактику ’Сенхайзер говно, с качественной вещью такого бы не было’ и предлагаь другую марку:)
Печенюшка• 07 августа 2015
виноваты от части оба- муж мудак что не вытащили из кармана вещи, и вы впредь проверяйте карманы . опыт бесценен!
Анонимус Я• 07 августа 2015
Ответ дляОшеламиссимо
да видел то ж сам дал стирать
Так чего ж сам не достал их из кармана? Ему то лучше знать , что у него там лежит
автор Ошеламиссимо • 07 августа 2015
Ответ дляВся такая растыкая
тогда какую да и он же не дурак)) он купил нам обоим такие только у меня белые, говорю бери мои - молчит, и вообще говорю я иду сейчас тебе с карточки деньги сниму - молчит!!!
автор Ошеламиссимо • 07 августа 2015
Ответ дляПеченюшка
теперь буду 100% он же видел я их беру стирать!!! Я то не ссорюсь с ним но все же..
автор Ошеламиссимо • 07 августа 2015
Ответ дляАнонимус Я
вот и я так думаю, протупил же тоже

автор Ошеламиссимо • 07 августа 2015
но все же я виновата, ВИНОВАТА!!
Вся такая растыкая• 07 августа 2015
Ответ дляОшеламиссимо

Как по мне, AKG получше будет. У Сенхайзеров всегда было больное место - шнур, испытано 5 парами ушей на двоих (муж музыкант).
Капли я бы порекомендовала Scullcandy,, как не странно. И по цене ок, и по качеству, и звук выдает очень хороший.
Печенюшка• 07 августа 2015
Ответ дляОшеламиссимо
просто он не прав обижаясь на вас. его вины там ровно половина)
автор Ошеламиссимо • 07 августа 2015
Ответ дляВся такая растыкая

да шнур не спорю у моих потрескался
Вся такая растыкая• 07 августа 2015
Ответ дляОшеламиссимо
да шнур не спорю у моих потрескался

Причем шнур гарантии не подлежит. А он перетирался стабильно на первом году использования.
Аноним НаВсеГда• 07 августа 2015
http://www.amazon.com/Sennheiser-CX200-Twist-to-Fi... как раз на них скидка, если закажете, через 3 недели будут у Вас
Анонимус Я• 07 августа 2015
У меня муж тоже технику любит больше меня, я как-то раз кровать открывала (у нас она с подъемным механизмом), а он под подушкой планшет оставил, благо планшет в чехле был и чехол продавило, но екран уцелел . Тоже возмущений было , но я сказала, что нужно следить за своими вещами и где попало не бросать.
Лучшая защита - нападение
Анонимус Я• 07 августа 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
это если самолетом , а морем два месяца жди
автор Ошеламиссимо • 07 августа 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
отличненько, а к кому обратится подскажите
автор Ошеламиссимо • 07 августа 2015
Ответ дляПеченюшка
та да
автор Ошеламиссимо • 07 августа 2015
Ответ дляАнонимус Я
Лучшая защита - нападение
ой напал он на меня первый