Дежурный по кухне• 07 августа 2015

В Вишневом есть рынок?

В Вишневом есть рынок, как раньше называли "колхозный"? Куда привозят на продажу продукцию из подсобных хозяйств.
Фамильная фондюшница• 07 августа 2015
на сколько знаю,нет.На нашем рынке даже у бабушек продукция со Столичного.
Брынза• 07 августа 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
рынка колхозного,как такового нет. на обычном рынке цены бешеные. но есть точки по городу. я скупаюсь возле 2-й школы. с машины. цены более-менее.
Ростки жимолости• 07 августа 2015
Вам недалеко до рынка Днепр в Киев. Очень советую его, даже мои сотрудницы приезжают закупки сделать.
автор Дежурный по кухне • 07 августа 2015
Ответ дляРостки жимолости

А где конкретно находится этот рынок?
Ростки жимолости• 08 августа 2015
Ответ дляПесиКот

А где конкретно находится этот рынок?
Пишу ориентиры возле рынка:
бульвар Кольцова, рядом с роддомом №3 на Кучера, ЖК Парковый
автор Дежурный по кухне • 09 августа 2015
Ответ дляРостки жимолости
Пишу ориентиры возле рынка:

Спасибо