миссАрфография• 07 августа 2015

Маска для волос питательная - Kallos, кто брал?

Нужен бальзам. Велла сейчас дороговато получается. Хочу найти что-то дешевле. Чтобы волосы были шелковистые, хорошо расчёсывались. Маской Kallos можно пользоваться как бальзамом?
Называйте меня Повелитель• 07 августа 2015
У маски и бальзама совершенно разное назначение.

Мейк-ап форева• 07 августа 2015
можно, но как по мне фигня...
хотя некоторым нравится.
Пушка заряжённая• 07 августа 2015
Мне не понравилось совсем. Заказывала с когда то Парфюмерии маски с жасмином, с ванилью, шамнунь с шелком. никакое. то есть вообще никакого эффекта не заметила. Единственное, что понравилось спрей для блеска.
Еще пробовала лаки-такое себе, ноготок даже лучше наверное. И молочко для тела-вообще ужас ужасный.
Курочка-наседка• 07 августа 2015
Я покупала маску Kallos Botox Hear,то не понравилась,так и стоит целая банка,шампунь еще брала для крашеных волос,то вообще кошмар,соседке отдала,вижу что маску тоже скоро подарю. Лучше купить шампунь подешевле,Ельсев ,например,но бальзам нужно хороший взять,который Вам подходит.
Майская киска• 07 августа 2015
Бальзамы есть каллос - 8 видов.
Я пользуюсь шампунем и маской.
автор миссАрфография • 07 августа 2015
понятно. наверно, не буду вестись на дешевизну. а то как всегда - хотела сэкономить, а потратила ещё больше...
Пушка заряжённая• 07 августа 2015
спрей вот этот https://www.parfumeria.ua/kallos/treatment-okhoron... реально очень и очень не плохой, по цене копейки был. Но его давно нет в наличии.
остальное фигня полная.
Автор,шампунь открывает чешуйки волоса, маска работает внутри волоса, бальзам и кондиционер на поверхности закрывая чешуйки волоса. Понимаете разницу? Бальзам маской не заменяется,это вам любой адекватный парикмахер скажет. Лучше возьмите бальзам,или оба продукта и пользуйтесь по назначению
автор миссАрфография • 07 августа 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

поняла. спасибо!

Директор Пляжа• 07 августа 2015
У меня бальзам с кератином мне нравиться особенно сейчас летом когда волоси вигорают под солнцем советую попробивать
Покращена• 07 августа 2015
в мене маска з водорслями і оливковою олією, дуже гарний ефект- волосся не таке жорстке, лягає гарно. Я коли перший раз змила голову і волосся підсохло, була дуже приємно здивована. Але це ще від структури волосся залежить
Майская киска• 07 августа 2015
Еще для себя открыла такую марку вики профистайл, украина , качество намного выще цены.
marina-texstil• 07 августа 2015
пользуюсь маской каллос с кератином. для своей цены очень даже нормальная.
Мила 26• 07 августа 2015
Мне Каллос не понравился.