ХдеЯсь?• 07 августа 2015
Поднимите мне настроение, пожалуйста!
Всё так хреново! Завтра годовщина свадьбы, а он валяется пьянющий в соседней комнате на полу...
ХдеЯсь?
• 07 августа 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
может тут каждому написать о своих проблемах?
Если вам станет легче -пишите.
Я настолько одинока даже живя не одна...
ХдеЯсь?
• 07 августа 2015
Ответ дляСемен Семеныч
бухает по черному или единичный случай?
Как сказать. Каждый день пиво -литр, раз в неделю вдрабадан
Некомильфо• 07 августа 2015
Все зависит от Вас. Значит с Вами скучно и неуютно. Если бы Вы постарались, он бы бежал к Вам.
Семен Семеныч• 07 августа 2015
Ответ дляХдеЯсь?
как вы от него зависите?
ХдеЯсь?
• 07 августа 2015
Ответ дляПасти Ла
завтра сделайте себе что-то приятно
то что вы себе не позволяли
л
Я бы с радостью, но денег особо нет. Просто пойти погулять - не смогу на него оставить малых детей
ХдеЯсь?
• 07 августа 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Не правда. Все зависит в первую очередь от него самого
Бюст Березуцкого• 07 августа 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
опять 25! баба всегда виновата: скучно, нестояк, проблемы .....
ХдеЯсь?
• 07 августа 2015
Ответ дляСемен Семеныч
как вы от него зависите?
Финансово. Я в декрете
Некомильфо• 07 августа 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Да баба виновата, или эта или другая.
ХдеЯсь?
• 07 августа 2015
Ответ дляGifir
Дыкк напейтесь завтра вы
сходите в салон, сделайте маникюр-педикюр, укладку, купите новое платье и с девченками на дискотеку!
Напиться не получится- я кормящая мать, на дискотеку - тем более, купить что-то себе -денег нет...
Сиренькая• 07 августа 2015
обрисуйте его зубной пастой.... пофотайте. И поставьте ему на заставку в телефон...
ХдеЯсь?
• 07 августа 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Да баба виновата, или эта или другая.
Мда...идите пожалуйста отсюда
Творог для розжига• 07 августа 2015
Ответ дляХдеЯсь?
+100.
Не надо вешать на женщину ещё и его слабоволие и зависимость.
Не знаю, чем Вас утешить, но мне кажется в ВАшем случае годовщина уже не совсем праздник...
Сиренькая• 07 августа 2015
зубную пасту желательно сделать в разных цветах... немного добавьте масленых красок
ХдеЯсь?
• 07 августа 2015
Ответ дляСиренькая
Да ну, еще разбужу, мне это точно не надо
reva-masha• 07 августа 2015
Ответ дляСиренькая
Сиренькая• 07 августа 2015
Ответ дляGifir
Тогда накрасьте ему ногти красным лаком и на нога тоже!
вообще прикол!!!! да, точно или так
ХдеЯсь?
• 07 августа 2015
Ответ дляТворог для розжига
+100.
Да конечно не праздник, просто обидно очень.
Мы и так уже недели две не разговариваем нормально ( все по той же причине), сегодня по телефону только начали нормально разговаривать, обсуждали поездку в Карпаты ...
Сиренькая• 07 августа 2015
ну или если Вы не хотите его делать красивым... вздохните и ложитесь спать... завтра Вам надо встать рано утром. Сделать легкий бульончик, рассол приготовить и когда он проснется... уже красивой быть на кухне: ’Зая, с праздником нас! Значит так... поправляй свое здоровье, а мне налей шампанского (или что там у Вас есть’ У него поднимется настроение, и все будет Ок у Вас..