ХдеЯсь?• 07 августа 2015

Поднимите мне настроение, пожалуйста!

Всё так хреново! Завтра годовщина свадьбы, а он валяется пьянющий в соседней комнате на полу...
ФФФФристайла• 07 августа 2015
тролль

Пушистый Пельмень• 07 августа 2015
может тут каждому написать о своих проблемах?
автор ХдеЯсь? • 07 августа 2015
Ответ дляФФФФристайла
тролль

Почему???
Дюймовочка• 07 августа 2015
хай лежит отдыхает
Семен Семеныч• 07 августа 2015
бухает по черному или единичный случай?
Пасти Ла• 07 августа 2015
завтра сделайте себе что-то приятно
то что вы себе не позволяли
автор ХдеЯсь? • 07 августа 2015
Ответ дляПушистый Пельмень

Если вам станет легче -пишите.
Я настолько одинока даже живя не одна...
Пьера Безухова• 07 августа 2015
автор ХдеЯсь? • 07 августа 2015
Ответ дляСемен Семеныч
бухает по черному или единичный случай?

Как сказать. Каждый день пиво -литр, раз в неделю вдрабадан

Некомильфо• 07 августа 2015
Все зависит от Вас. Значит с Вами скучно и неуютно. Если бы Вы постарались, он бы бежал к Вам.
Семен Семеныч• 07 августа 2015
Ответ дляХдеЯсь?

как вы от него зависите?
автор ХдеЯсь? • 07 августа 2015
Ответ дляПасти Ла
завтра сделайте себе что-то приятно
то что вы себе не позволяли
л
Я бы с радостью, но денег особо нет. Просто пойти погулять - не смогу на него оставить малых детей
автор ХдеЯсь? • 07 августа 2015
Ответ дляЕжик Хрюха

Не правда. Все зависит в первую очередь от него самого
Бюст Березуцкого• 07 августа 2015
Ответ дляЕжик Хрюха

опять 25! баба всегда виновата: скучно, нестояк, проблемы .....
автор ХдеЯсь? • 07 августа 2015
Ответ дляСемен Семеныч

как вы от него зависите?

Финансово. Я в декрете
Gifir• 07 августа 2015
Дыкк напейтесь завтра высходите в салон, сделайте маникюр-педикюр, укладку, купите новое платье и с девченками на дискотеку!
Некомильфо• 07 августа 2015
Ответ дляБюст Березуцкого

Да баба виновата, или эта или другая.
автор ХдеЯсь? • 07 августа 2015
Ответ дляGifir

Напиться не получится- я кормящая мать, на дискотеку - тем более, купить что-то себе -денег нет...
Сиренькая• 07 августа 2015
обрисуйте его зубной пастой.... пофотайте. И поставьте ему на заставку в телефон...

автор ХдеЯсь? • 07 августа 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Да баба виновата, или эта или другая.

Мда...идите пожалуйста отсюда
Творог для розжига• 07 августа 2015
Ответ дляХдеЯсь?

+100.
Не надо вешать на женщину ещё и его слабоволие и зависимость.
Не знаю, чем Вас утешить, но мне кажется в ВАшем случае годовщина уже не совсем праздник...
Сиренькая• 07 августа 2015
зубную пасту желательно сделать в разных цветах... немного добавьте масленых красок
автор ХдеЯсь? • 07 августа 2015
Ответ дляСиренькая

Да ну, еще разбужу, мне это точно не надо
reva-masha• 07 августа 2015
Ответ дляСиренькая

Gifir• 07 августа 2015
Тогда накрасьте ему ногти красным лаком и на нога тоже!
Сиренькая• 07 августа 2015
Ответ дляGifir
вообще прикол!!!! да, точно или так
автор ХдеЯсь? • 07 августа 2015
Ответ дляТворог для розжига

+100.

Да конечно не праздник, просто обидно очень.
Мы и так уже недели две не разговариваем нормально ( все по той же причине), сегодня по телефону только начали нормально разговаривать, обсуждали поездку в Карпаты ...
Gifir• 07 августа 2015
Ответ дляСиренькая
вообще прикол!!!! да, точно или так
Приколится потом его сдерать
Сиренькая• 07 августа 2015
ну или если Вы не хотите его делать красивым... вздохните и ложитесь спать... завтра Вам надо встать рано утром. Сделать легкий бульончик, рассол приготовить и когда он проснется... уже красивой быть на кухне: ’Зая, с праздником нас! Значит так... поправляй свое здоровье, а мне налей шампанского (или что там у Вас есть’ У него поднимется настроение, и все будет Ок у Вас..
nas517517• 07 августа 2015
Да, автор. Могу Вам посочувствовать только. Аж самой взгустнулось. Пойдите завтра с детками погулять, пофоткайте, в кафешку зайдите.этой собаке не готовьте, не стирайте не убирайте.