Гага Газу• 07 августа 2015
Перманентное окрашивание ресниц, нужны отзывы.
Гага Газу
• 07 августа 2015
Ответ дляХикориДикори
в смысле?
обычное окрашивание ресниц?
нет, именно перманентное, мне сказали держится до 2-3 мес, но отзывов не вижу
ХикориДикори• 07 августа 2015
Ответ дляГага Газу
могу вам точно сказать,что это чес для приезжих.ресницы же у нас тоже растут.
вот у меня нарощенные ресницы,через 4 недели некоторые отросли больше чем на половину и нарощенные,соответственно,тоже была уже не у корня,а больше чем на пол ресницы.