Лыжи со вспышкой• 07 августа 2015
Стоить ли бить тревогу ?возможно беременна.
Задержка 10 дней ,на 8 и 9 день тесты с одной полоской.Стоить ли бить тревогу ?или возможно такое тк кормлю грудью ребенку 10 мес
Лыжи со вспышкой
• 07 августа 2015
Ответ дляДобра всем!
Все возможно....
А не предохраняетесь ?
предохраняемся
Муууумие• 07 августа 2015
Автор,если 2 теста отрицательные на 8-9 день задержки,то беременность маловероятна.успокойтесь.через пару дней начнутся месячные
КучМала• 07 августа 2015
Та что такое не первая тема задержка а тест - . Жара что ли действует:-) у самой 4день задержка тест не делала т.к цикл не регулярный да и предохранялись
Лыжи со вспышкой
• 07 августа 2015
Ответ для2julia
А чем предохраняетесь, если не секрет? ППА?
презервативами каждый проверяем водой под краном )))))), кстати если есть способы другие как проверить на розрыв после ПА послушаю
ТрубоДурочка• 07 августа 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а не растягивается после апробации?!