Чумачечая_• 07 августа 2015

Абсурд, смотрю новости по СТБ

это же настоящий абсурд давить персики, помидоры, продукты.
Рехнулись по полной, пол России слюной удавилось, смотря на такое кощунство.

Марс атакует• 07 августа 2015
Аноним Завхоз• 07 августа 2015
полностью согласна с вами бездомным, сиротам бы отдали лучше б
Кашка-маняшка• 07 августа 2015
умом поребрик не понять...и не пытайтесь
annetta888• 07 августа 2015
знаете, что-то не сильно я в это верю
Nadia-333• 07 августа 2015
? ничего не поняла-что значит даваить?
Интимная• 07 августа 2015
а что предлагаете делать? закон нарушать. Нашим тоже пора так с конфискатом бороться.
автор Чумачечая_ • 07 августа 2015
Ответ дляNadia-333
? ничего не поняла-что значит даваить?
ну вот в прямом смысле, 10 тонн импортного сыра под гусеницами экскаватора, так же и персики и другие продукты
Интимная• 07 августа 2015
показательные выступления нужны. Чтобы дальше другим не повадно было. Решение правильное и хорошее. Только я вот думаю, что все немного на публику. А по идее - да, так должно быть. Есть законы.
Цыпка• 07 августа 2015
идиоты, честное слово!
Телепузик• 07 августа 2015
Ответ дляИнтимная

Раша? Крым? Откуда гостью задуло?
Интимная• 07 августа 2015
Ответ дляТелепузик

Раша? Крым? Откуда гостью задуло?
причем тут это? головой умеете думать? я бы была рада, если бы у нас с конфискатом вот так вот боролись. Один раз товар уничтожили - второй раз вы через границу перевозить не будете.
Телепузик• 07 августа 2015
Ответ дляИнтимная

Очень страшный товар: СЫЫЫЫЫЫРРРРРРР
yokogama• 07 августа 2015
Ответ дляИнтимная

почему борьба с конфискатом должна выглядеть именно так? В конце концов есть детские дома, дома пристарелых, где эти персики годами не видят, почему бы не бороться с конфискатом путем подкармливая социально незащищенные слои населения
Интимная• 07 августа 2015
Ответ дляТелепузик

Очень страшный товар: СЫЫЫЫЫЫРРРРРРР
есть закон. И он принят. И точка. А то, что закон дебильный - это другой вопрос. Не из этой тематики.
Не служанка• 07 августа 2015
Лучше бы конфисковали, но детям в детдом отдали...
Телепузик• 07 августа 2015
Ответ дляИнтимная

Что у нас, что у них закон - как дышло, куда повернул - так и вышло.
Интимная• 07 августа 2015
Ответ дляyokogama

вы не понимаете, что будет налажен новый поток сбыта? девочки, но думайте, что пишите.
yokogama• 07 августа 2015
Ответ дляИнтимная

’немного на публику’ бугага)
Интимная• 07 августа 2015
Ответ дляТелепузик

это да. И тут больше - на публику. Но, если взять теорию - все правильно они поступают.
Мила 26• 07 августа 2015
Ответ дляyokogama

mymoly• 07 августа 2015
Ответ дляИнтимная

та ладно, это же кошмар, сколько на планете голодных людей, а вы правильно, сыр на помойку. А шоб не повадно было тройной налог + штраф, вот и довольны все
Интимная• 07 августа 2015
Ответ дляyokogama

’немного на публику’ бугага)
я не думаю, что прямо всё там так уничтожили.
мари 76m• 07 августа 2015
Девочки, они с конфискатом борятся или с санкционными продуктами?
Телепузик• 07 августа 2015
Ответ дляИнтимная

Ничего не правильно. Взяли бы действительно этот конфискат на благое дело направили. А это выглядит как - назло кондуктору куплю билет и пойду пешком.
yokogama• 07 августа 2015
Ответ дляИнтимная

если Вы думаете что жители России не будут есть польские яблоки, немецкий сыр и испанские персики, то Вы ошибаетесь, это же продукты будут поступать через Беларусь, упакованные в Беларуси, типа продукт от бацька). Шоу маст го он
Интимная• 07 августа 2015
Ответ дляmymoly

да, зато в следующий раз вы, как бизнесмен, задумаетесь - надо ли вам еще раз везти этот товар в Россию. Правильно? а это и нужно было доказать. В идеале.
Интимная• 07 августа 2015
Ответ дляyokogama

так вот это и уничтожают. Почитайте новости - сколько там роспотребнадзор уничтожил типа из беларуси и казахстана. И ал-ля сыр тофу.
Eleno4ka 80• 07 августа 2015
Я тоже не верю в этот сюжет.
Показуха.
Интимная• 07 августа 2015
Ответ дляТелепузик

на благо дело - это новые пути сбыта.
Телепузик• 07 августа 2015
Ответ дляИнтимная

Тю, ну так можно было бы просто развернуть фуру или штраф наложить или просто забрать товар. Зачем это шоу с экскаваторами? Чушь полная.