Чумачечая_• 07 августа 2015

Абсурд, смотрю новости по СТБ

это же настоящий абсурд давить персики, помидоры, продукты.
Рехнулись по полной, пол России слюной удавилось, смотря на такое кощунство.

mymoly• 07 августа 2015
Ответ дляИнтимная
да, зато в следующий раз вы, как бизнесмен, задумаетесь - надо ли вам еще раз везти этот товар в Россию. Правильно? а это и нужно было доказать. В идеале.

а зато сколько бы довольных людей было, если б эти продукты раздали по дет домам
Интимная• 07 августа 2015
Ответ дляТелепузик

Тю, ну так можно было бы просто развернуть фуру или штраф наложить или просто забрать товар. Зачем это шоу с экскаваторами? Чушь полная.
и что. Это вы предлагаете - договориться. И дальше вот такими вот договорами продолжать этот же бизнес.
Не гавкаю- но охраняю• 07 августа 2015
Голодомор им обеспечен.
Интимная• 07 августа 2015
Ответ дляmymoly

да, а потом будут через детские дома это все перевозить. Как пить дать.
yokogama• 07 августа 2015
Ответ дляИнтимная

нет, следующий раз я как бизнесмен подумаю как это технически правильно привезти в Рашу, так как цена на тот же хороший европейский и уже по-советски дефицитный сыр взлетит до небес и для меня будет еще более выгодно его продать. Разве можно есть российские сыры, это же полное гуано, простите. Народ покупал, покупает и будет покупать качественные европейские продукты
Нерадистка Кэт• 07 августа 2015
Ответ дляИнтимная

согласна на все 1000000000 %
Интимная• 07 августа 2015
Ответ дляyokogama

ну, не знаю. Мы ели там, когда приезжали российское. Как и тут, впрочем. Денег особо нет шиковать.
ЧукИГеки• 07 августа 2015
Ответ дляТелепузик

Раша? Крым? Откуда гостью задуло?
Не гавкаю- но охраняю• 07 августа 2015
Ответ дляyokogama

А вдруг вас посадят?
Неваляшкина• 07 августа 2015
Ответ дляИнтимная
так вот это и уничтожают. Почитайте новости - сколько там роспотребнадзор уничтожил типа из беларуси и казахстана. И ал-ля сыр тофу.

Что вы написали, я и про ’ал-ля’ и про ’тофу’., ну аля, тра-ля-ля ладно, но при чем тут тофу, вы хоть знаете что это и при чем он к санкционным продуктам?
Нерадистка Кэт• 07 августа 2015
Ответ дляyokogama

та ладно. вот у нашего народа не всех ведь есть деньги на европейские сыры. как миленькие перешли на украинские и никто не умер. Все правильно россия делает - есть закон, его надо выполнять, пусть и показательно.
yokogama• 07 августа 2015
Ответ дляИнтимная

это потому что денег нет, у кого есть деньги - российскому сыру предпочтут какую-нибудь гауду, рокфор, асьяго
mymoly• 07 августа 2015
Ответ дляИнтимная

но ведь суть санкций, в том что бы не влаживать деньги россиян в экономику европейских стран. А с другой стороны оно ведь уже куплено, так шож теперь все в выгребную яму.
ЧукИГеки• 07 августа 2015
Ответ дляИнтимная
причем тут это? головой умеете думать? я бы была рада, если бы у нас с конфискатом вот так вот боролись. Один раз товар уничтожили - второй раз вы через границу перевозить не будете.
подождите минуточку,с кофискатом бороться это не значит давить персики.Товар контрабандный нужно изъять,все оформить и отдать эти персики в приюты,или нуждающимся.А давить тонны продуктов свежих,это сверх дибилизма!
Интимная• 07 августа 2015
Ответ дляНеваляшкина

я просто сегодня читала, что привезли сыр а-ля тофу из Китая, а там был далеко не этот продукт. А настоящий сыр из Прибалтики.
Нерадистка Кэт• 07 августа 2015
Ответ дляmymoly

тот кто раз на этом конкретно попадет, в след раз тысячу раз подумает - стоит оно того или нет.
yokogama• 07 августа 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

ахахах), это Вы очередь в сырный отдел Гудвайна в прайм-тайм не видите. Не вся страна перешла на добряну и Пырятын
Неваляшкина• 07 августа 2015
не переживайте, ушлые россеяне уже на свалках собирают недодавленые персики на бражку, все новостные ленты пестрят с фото роющейся в помойке богатой нацией.
yokogama• 07 августа 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

А вдруг вас посадят?
Удалено администрацией...
Нерадистка Кэт• 07 августа 2015
Ответ дляЧукИГеки

везде есть свои перекосы. у кого их мало ? у нашей страны тоже достаточно и ничего - живем ведь.
Клептоманка• 07 августа 2015
Ответ дляНеваляшкина

правильно) некоторые пишут, что отдать в дет. дома) а ничего , что продукты без маркировки) мы наверное разные новости смотрели...
Интимная• 07 августа 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
мы раньше часто баловались - сейчас, увы, если захочешь сыр бри - только добряна. И то - 100 раз подумаешь о 200 граммах.
Неваляшкина• 07 августа 2015
я думаю к утру и сырную яму выгребут под ноль
ЧукИГеки• 07 августа 2015
Ответ дляИнтимная
вы не понимаете, что будет налажен новый поток сбыта? девочки, но думайте, что пишите.
а то если они подавили продукты,то не будет налажен новый канал контрабанты?Ни кто ж не говорит оставить товар контрабандистам,понятно что нужно все изъять,но давить зачем?Если там 20% голодающих?
Интимная• 07 августа 2015
Ответ дляКлептоманка
да, и без ветеринарной сопроводиловки. А там мясо.
Нерадистка Кэт• 07 августа 2015
Ответ дляyokogama

не видела. но достаточно вижу наших людей на рынке покупающих ровно ОДИН !!!! понимаете ОДИН персик ! ((((((( думаю, что у них и на наш украинский сыр нет денег. Вы отъедьте из Киева от гудвайнов и посмотрите в глаза реальности.
Пушистый Пельмень• 07 августа 2015
Закон суров, но это закон. Нарушаете - получите. Пока и мы не научимся законы соблюдать, будем жить, как сейчас живем.
Контрабанда - это преступление.
И, кстати, во многих развитых странах мира уничтожали излишки продукции, чтобы цены не падали. Это даже не контрабандный товар, а свой собственный, только что выращенный. Хотя да, им можно, они не Россия.
ЧукИГеки• 07 августа 2015
Ответ длямари 76m
Девочки, они с конфискатом борятся или с санкционными продуктами?
с дурью в голове
Неваляшкина• 07 августа 2015
Ответ дляИнтимная
а я покупаю развесной италия, франция, получается по цене добряны кусковой, правда, долго мухрыжу продавцов, выпытывая, когда его действительно разрезали. И хамон, сцуко, не дешевеет :)
Не гавкаю- но охраняю• 07 августа 2015
Ответ дляyokogama
Удалено администрацией...

Слишком много риска за головку сыра.