Чумачечая_• 07 августа 2015
Абсурд, смотрю новости по СТБ
это же настоящий абсурд давить персики, помидоры, продукты.
Рехнулись по полной, пол России слюной удавилось, смотря на такое кощунство.
Не танцую- но пою• 07 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой
это вам Кисилев рассказал ? ))) Где видео как они уничтожали ? Трындеж киселева.
Я живу в Европе, не суетитесь. Кстати, греки и итальянцы, с которыми я общалась, обвиняют в своих бедах ЕС, США и Украину- сама удивилась. Однако, я не одобряю уничтожение продуктов в России, это просто скотство, но хочу заметить, что в подобной ситуации европейцы поступили бы точно также. И Вы бы тут восхищались - как у них четко соблюдаются законы!
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
ну и что это за информация ? бред. у нас тоже мучаются от болей и кончают жизни самоубийством. и также в онко диспансерах и гериатрических нет денег. это для вас новость ?
из оперы ’ сам дурак’ . В данной конкретной теме обсуждаем идиотство соседей, что у нас происходит мы знаем, об этом каждый день сотни тем на любых форумах. Так что не надо стрелки переводить.
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
да, да, да , вы живете в европе и вся европа очень любит россиюшку и ненавидит сама себя и впридачу еще сша и украину , не смешите мои носки . Подобной ситуации в Европе не бывает, потому что у них есть разум, в отличие от пропитых мозгов большинства россиян. В Европе утилизируют только просроченные продукты, не пригодные в пище.
Задолбулька• 08 августа 2015
А мы всей семьей от смеха легли на козе Меркель!
каналу СТБ - давно новости не давали повода посмеяться
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
конечно, те , кто сжигает еду для вас здоровые, а здесь все больные . Придет расплата к вам за все, вы там камни с неба хотели, еду сжигаете, будут вам и камни и корочка хлеба за счастье , ничего просто так в жизни не проходит.
Ответ дляДама с собачкой
Да все верно ещё в новостях сказали что должны были новую партию отправить с Европы ,не помню страну ,так они эту партию не утилизируют а раздадут бедствующим.
Ноги от ушей• 08 августа 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
интересно, как это украина повлияла на греков и итальянцев?
это вообще что-то новенькое!
Дама с собачкой• 08 августа 2015
я смотрю крымнаши продолжают сутками сидеть на нашей советчице, у себя уже и гавкнуть не могут, им беркут , который они так хвалили, быстро рога обломает и мордой об стену .
Задолбулька• 08 августа 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Совершенно верно! По закону такие продукты подлежат уничтожению. Мне лично это всегда было не понятно - есть же в конце концов бездомные которых в ночлежках можно кормить... Но для любого варианта применения конфискованных продуктов питания по назначению нужны еще денежные вливания - проверка та же. Естественно никто не хочет тратить деньги налогоплательщиков. И просто уничтожают.(
ПешитеБесАшипок• 08 августа 2015
Ответ дляЗадолбулька
бггггг))))))
смешно, а никто и не подумал, что уничтожаемые товары уже оплачены.
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляЗадолбулька
шо вы там курите ? Просроченными продуктами бездомных кормить , что бы отравить ? В Европе и США утилизируют только просроченные или испорченные продукты , а бездомных кормят свежими и нормальными. Не мелите чушь уже , есть разница уничтожать свежие и пригодные продукты и испорченные . Поэтому в мире только одна страна полных неадекватов бешеных, которые на всех соседей бросаются и нападают как собаки бешеные, жгут еду и поклоняются своему фюреру, скоро вернутся к истокам исконным- друг друга жрать будут.
Задолбулька• 08 августа 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
бггггг))))))
Но контрабандный товар не имеет сертификатов качества! И даже бездомные имеют право обратиться в суд если их отравят.( А то кем он оплачен - я ведь не об этом писала.)
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
бггггг))))))
это мнеогоходовочка идиотов , продали нефть и газ, купили еду, сожгли еду, в итоге ни нефти, ни газа, ни еды, ни денег
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляЗадолбулька
враги , везде одни враги лезут в россишку, теперь пармезан главный враг, пусть жгут помидоры и сходят с ума, лишь бы от нас отстали, ватники неадекватные.
кнопкодав• 08 августа 2015
Сегодня переписывалась со знакомым из Москвы. Говорит, вчера жена не смогла купить прокладки. Нет их в магазине)))
Задолбулька• 08 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой
Вот это вам агрессия уровень желчи подняла.((( уже глаза застит(((... Я писала об уничтожении контрабандного конфискованного, а значит не сертифицированного продукта. Но вам вижу все равно кого кусать(...
ПешитеБесАшипок• 08 августа 2015
Ответ длякнопкодав
уже и на импортные презики наложили эмбарго))))))
Не танцую- но пою• 08 августа 2015
Ответ дляНоги от ушей
это вообще что-то новенькое!
Ой, как задело-то за живое) Косвенно повлияла, для особо тугих- явилась яблоком раздора. А что в Европе многие люди плохо относятся к Штатам- это новость? К ним во всем мире много людей так относятся, как и к России, впрочем. А Украину, увы, не считают вообще ни за что. Кстати, визы россиянам страны Шенгена намного охотнее дают. И это не Киселев, а статистика. Честно говоря, я вообще не понимаю, чего тут все разнылись из-за подавленного сыра в соседнем государстве, только россияне могут предъявлять претензии СВОЕМУ правительству по поводу голодных стариков и т.д. Здесь, что ни тема- как прожить на з/п в 100 долларов, что лучше купить в секонде или почему отключили воду. Бесспорно, люди во всем этом не виноваты, но так прежде вытащите бревно из собственного глаза, и уж только потом, находясь в процветающем государстве, с чистой совестью перемывать кости остальным.
кнопкодав• 08 августа 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
тоже об этом говорили))) он в шоке.
Задолбулька• 08 августа 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну вот и будет демографический взрыв!
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляЗадолбулька
вы уверенны что это контрабанда ? Вы таможенник, сжигающий хамон ? Они же сказали, что это товары , попадающие под антисанкции и все документы имеются..и будуи изымать и на складах, и в торговых сетях. Продразверстку не напоминает ? Когда-то это уже проходили.
Но пока тупые ватники пляшут ритуальные танцы вокруг костров с пармезаном, они забыли дальше почитать указ, где накладывается ограничение на ввоз жизненно необходимых медицинских препаратов и оборудования, в том числе и инкубаторов для новоррожденных, но это уже другая история и тогда уже завоют по-настоящему.
Задолбулька• 08 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой
Ну вот зачем вы про медицинские препараты?( Так было весело, а теперь сразу вспомнила, что у нас не хватает вакцин и дли-и-и-нного списка мед.препаратов в Украине...(
Знаете, вы своей желчью и желанием укусить своего добились - вместо того чтобы хоть над чем-то пусть и идиотски, пусть в кураже посмеяться, теперь опять все мысли о проблемах(((... Чтоб вам себя в припадке злости покусать! Чтоб вам всю ночь кошмары снились! И никогда пармезана с персиками не есть, злобное вы создание!
Козу Меркель вам в ..!
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляЗадолбулька
Ну вот и будет демографический взрыв!
другой вопрос насколько вырастут аборты, венерические болезней и спид.
Их фюрер вообще с катушек съехал, там же еще запрет на лекарства, костыли, томографы, рентген аппараты, дефиблиряторы, узи, инкубаторы для новорожденных и много другого жизненно-необходимого, решил своим рабам геноцид устроить, а они рукоплещут.
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляЗадолбулька
Козу Меркель вам в ..!
вам было весело ? Ну-ну, безумцам только от этого весело. Вы же писали, что вы в Европе живете , забыли сами свою брехню. Насчет не хватает это одно, можно купить, а вот когда запрет это совсем другое , это идиоты , так что не ровняйте палец с ...
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляЗадолбулька
Козу Меркель вам в ..!
все , что желаешь другим, пусть сбудется с тобой навсегда . Аминь!
кнопкодав• 08 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой
ни на сколько! их министр здравоохранения заявил, что презервативы никак не влияют на здоровье. вот так то!
Задолбулька• 08 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...