Чумачечая_• 07 августа 2015
Абсурд, смотрю новости по СТБ
это же настоящий абсурд давить персики, помидоры, продукты.
Рехнулись по полной, пол России слюной удавилось, смотря на такое кощунство.
Интимная• 08 августа 2015
Ответ дляДлинноНожка
Может следующий будет оригинальные и умнее, убедительные что ли....
вообще то тут очень провакационно. Так что я больше склоняюсь, что дура обыкновенная.
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Всем добрым людям ’ Спокойной ночи ’ . ! А наедакВАТАМ жечь пармезан и давить помидоры
Интимная• 08 августа 2015
Ответ дляЗадолбулька
Напомнило вам незабываемого Фрейда с его оговорками?
Девочки, спасибо за общение. Спокойной ночи. Теперь знаю что я завтра буду читать
Задолбулька• 08 августа 2015
Ответ дляДлинноНожка
Другие будут и умнее и профессиональнее. Это уже без шуток. На самом деле ’другие’ ориентированы на проф.агитацию, так же они вылавливают в сети лица для вербовки - простите за затасканное слово, но зато очень точное. В прошлом году в ОК на темах про АТО они просто сутками жили(((...
ДлинноНожка• 08 августа 2015
Ответ дляИнтимная
В топку, давай следующего...
ДлинноНожка• 08 августа 2015
Ответ дляЗадолбулька
Тю на них... Мне ни один троль индюшиную голову не пределает
Задолбулька• 08 августа 2015
Ответ дляДлинноНожка
В топку, давай следующего...
Почувствовали удовольствие от игры?)
Задолбулька• 08 августа 2015
Кстати, девчонки, а вы знаете, что для того чтобы изменить настроение толпы на митинге на пару тысяч человек надо команду профессионалов всего в 10 человек?
КоролеВешна• 08 августа 2015
Ответ дляЗадолбулька
А чтобы устроить революцию, нужен всего один лидер. Человек это стадное существо, ему нужен вожак, что же пожелаешь...
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Иран, несмотря на санкции и даже именно благодаря санкциям США, стал одной из самых богатых стран Азии, можете Википедию почитать. Так что санкции - в данном случае для России это полезно, может быть свое производство начнут развивать.
Я считаю, что и нам в Украине надо, пока еще есть технологическая и научная база, то, что осталось после СССР и за время независимости нарабатывалось, использовать в полной мере, а не ждать технологических подачек от Запада. Нам бы любые санкции, границу закрыть, развивать свои производства, свое сельское хозяйство, свою науку. А так подсели на иглу импортных товаров, зачем свое, если можно дешево купить чужое.
И продукты, кстати, уничтожают во ВСЕХ развитых странах. Есть компенсации для фермеров, которые производят слишком много - они должны уничтожать излишки товаров. Что же вы не возмущаетесь, что в США и ЕС это тоже делают, постоянно?
Вы хоть бы не позорились своей глупость. Иран это восточная мусульманская страна и к Азии он никакого отношения не имеет. А на востоке самые богатые страны это ОАЭ , Оман, Бруней, С. Аравия, как ра те, кто тесно сотрудничает с западным миром и пользуется технологиями. А Иран довольно бедная страна и ’ нефть в обмен на продовольствие ’ долго меняли.
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
так делает только одна страна в мире Северная Корея и люди там с голодухи жрут друг друга. А все успешные страны сотрудничают друг с другом во всех сферах, поэтому и развиваются и от этого выигрывает, в первую очередь обычный гражданин.
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
весь мир уже давно в постиндустриальной эпохе, мы находимся в индустриальной с отставанием на 70-80 лет, если мы не будем пользоваться новыми технологиями, то скатимся к пещерам.
Пушистый Пельмень• 08 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой
Стоять на месте - значит идти назад. Как раз наш случай. Только пользоваться чужими технологиями - дорога в никуда. И не согласна, наука у нас как раз хорошо развита, вот только практического применения нет, никто в прикладную науку не инвестирует.
Вообще-то есть два вида инвестиций, которые окупаются в государственном масштабе и в долгосрочной перспективе - наука и образование. У нас уже почти нет образования, скоро не будет и науки. Печаль.
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Да что вы ? Предлагайте бульдозером переехать все УЗИ и томографы, в больницах и лет 40 еще свои создавать ? Пользоваться мировыми изобретениями это как раз дорога к развитию , пользоваться, изучать и приумножать. Это делают все высокоразвитые страны в мире , имеют общие базы, проводят конференции, перенимают опыт друг друга. Назовите хоть одну закрытую высокоразвитую страну ?
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
так вы это как раз и предлагаете, начинать с базы после СССР . Зачем ? Смысл изобретать велосипед. Смысл пользоваться тем , что уже создали и параллельно создавать свое.
Пушистый Пельмень• 08 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой
Ключевые слова - пользоваться и приумножать. С этим согласна. Но мы только пользуемся, мы отвыкли от приумножения. Пока еще можем, но уже не хотим.
Китай делает проще - покупает 1 самолет, разбирает на части, делает чертежи, строит свой самолет:) Вкладывает деньги в свои разработки и строит уже свои самолеты.
Давайте и мы будем так делать, но для этого нужны деньги, государственные программы. Никто из иностранных инвесторов не будет вкладывать деньги в нашу науку, высокие технологии развивают только в своих странах, нам всегда будут доставаться слегка устаревшие.
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
образование будет у тех, кто хочет учиться, наши ребята заняли первое место в Европе в математической олимпиаде , наши ай-тишники одни из лучших в мире , на каждой космической ракете США стоят наши ступени , поэтому не надо так уже себя уничижать, у нас много чего есть интересного , просто не надо систематизировать и вливаться в мировое сообщество, а не отделяться от него.
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
вы просто ничем в жизни не интересуетесь, кроме советчицы, поэтому не знаете куда продают наши самолеты, вертолеты, космические разработки, медицинские. Все это есть. , но надо больше и системнее.
Пушистый Пельмень• 08 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой
Ладно, у нас все отлично, вливайтесь в мировое сообщество. Я вот розовые очки потеряла и отлично вижу уровень нашего образования, учебники - хоть плачь. Общая грамотность населения настолько низкая, что единичные случаи уже погоды не делают, к сожалению.
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
И много вы знаете китайских самолетов ? Китай это мыльная бульбашка, там сейчас жуткое падение фондов и капитализации, они полностью зависят от других стран , своего почти ничего нет.
Пушистый Пельмень• 08 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой
Абстрактно мыслить не умеете? Жаль. Это был абстрактный пример, можно было взять китайские смартфоны, или еще что-нибудь.
И да, Китай - это мыльная бульбашка, наверное им надо раскрашивать урны в цвета национального флага и будет им счастье.
А в Украине все отлично, высокие технологии, продвинутая экономика, супер наука и отличное образование.
Хотела бы знать, что вы курите?
Спокойной ночи.
Хотела бы знать, что вы курите?
Спокойной ночи.
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Разве я пишу, что все отлично, я пишу о том, что надо развиваться и сотрудничать с развитыми странами, а не закрываться от всех.
По поводу грамотности, так это влияние родителей, посмотрите на Советчице ,взрослые тетки абсолютно безграмотные в 90 % и учились они давным-давно. Сейчас дети знают по 3-4 языка в совершенстве , а тетки, которые всех критикуют , и одного не знают.
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Хотела бы знать, что вы курите?
Спокойной ночи.
Хотела бы знать, что вы курите?
Спокойной ночи.
к чему этот бред, мы говорили о технологиях в разных странах вообще-то. Жаль, что вы оказались очередной домохозяйкой , а у меня возникла надежда, что более-менее адекватного человека здесь встретил, а здесь бабье одно одинаковое . Спокойной ночи, пойду на свой мужской форум , там хоть нормальные ребята есть и девчонки умные тоже .
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляДлинноНожка
вот, кстати, пример безграмотности полной , это пишет взрослая тетка, ну, и чему она может ребенка научить, если она сама даже писать не умеет. , образование это не только школа или универ, семья в этом тоже играет большую роль.
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Вообще ботокс прав , его рабы должны жрать говно, нечего парзмезаны с персиками есть, не скрепно это.
Котик-Пупсик• 08 августа 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
Некжели лецстаительно есть люди, которые считают ЭТО нормальным?
вы представляете в цивилизованной Германии каждый день уничтожаются тонны продуктов, т.к. производятся излишки которые страна не потребляет. КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Хороших не порченных. Вот гады - не отдают в голодные страны.
А тут продукты не маркированные не проверенные не известного происхождения - и детям.