Бронетапок• 07 августа 2015
Девочки, подкиньте громкий рингтон
желательно инструментал, но можно и что-то иноземное или украинское.
Прям беда- на вторую симку стоял Чечетов "головешки", но после его смерти это уже не эстетично, как бы :(( Габриелу Чилми не слышу почти. Ничего на ум не приходит.
Что у Вас?
sergeifrost• 07 августа 2015
Ответ дляlady_friend
так я о том что у Вас завязался интересный диалог, такой себе лёгкий флирт... вот и предположила что не стоит нарушать интимную обстановку.. шутка, но в каждой шутке...
ой, да просто всегда приятно пообщаться с приятным человеком))))
lady_friend• 07 августа 2015
Ответ дляsergeifrost
Бронетапок
• 07 августа 2015
Ответ дляlady_friend
от Вас будет преджложение? Вопрос атуален
Здрасьтенька• 07 августа 2015
Ответ дляsergeifrost
С советчицы люди переходят в мою продавалку))Поэтому это стратегический ход))Я как начал тут шататься продажи выросли в два раза минимум)))))
Ааааа....вона шо) Тоже правильно.
Эх... куда там женщинам тягаться в продажах в таком мужедефицитном месте)
sergeifrost• 07 августа 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Ааааа....вона шо) Тоже правильно.
не надо во всем видеть конкуренцию полов)))Это не так)))
Здрасьтенька• 07 августа 2015
Ответ дляsergeifrost
А я че? Это вон айтишник Сережа пишет, что советчицам слабо делать то, что он хочет
Вот это вот ’слабо’ девушкам... печаль(