ПотеряласЯ Я...• 07 августа 2015
А я никак не могу набрать вес.
Уже 17 я неделя пошла. До беременности весила 55 кг. В 12 недель 53 кг. За время токсикоза скинула немного. Тогда врач сказала нужно набирать. Я вроде и кушаю нормально. Но вес никак не прибавляется. Так и есть сейчас 53 кг. :( это нормально? Ничем не чревато?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 августа 2015
с малым была как бегемот, с малой намного меньше, до 5 мес никто не знал что беременна.
но на УЗД надо сходить глянуть как воды, достаточно ли
Ищу-брожу• 07 августа 2015
и я пока только худею...есть не могу вообще
но у меня только 9тая неделька
и лишний жирок был до Б
но у меня только 9тая неделька
и лишний жирок был до Б
Не за Будка• 07 августа 2015
вот 5 дней назад родила знакомая,набрала 5кг,вышла из роддома просто красатулька и масяка весом 2,900.Сколько важит после не знаю,у меня с родами уходило 7 кг