Я такое• 07 августа 2015

Девочки, ну вот честно, ну сколько можно про воду спрашивать?

Звоните в ЖЕКи и там все узнавайте...
У кого такое было• 07 августа 2015
т.е. можно только про сиерру и некст?
Аноним Первый• 07 августа 2015
а что с водой? ))
Цветочница• 07 августа 2015
или на сколько я выгляжу...
Перловая Кашка• 07 августа 2015
можно ещё любовниц,секс втроём и т.д. обсуждать
Перловая Кашка• 07 августа 2015
тему на сколько я выгляжу я вообще не понимаю)))
Цыбулька• 07 августа 2015
Ответ дляУ кого такое было
т.е. можно только про сиерру и некст?
еще про Вику,ленне и рейму
Додекаэдр• 07 августа 2015
Автор, у нас экологическая катастрофа, со вчерашнего дня нет воды НИКАКОЙ. Для людей ЭТО серьезная проблема!
На Оболони расформировали все жэки, создали непонятную организацию с 1.08.15
Яйцеголовая• 07 августа 2015
Автор, Жеки 1. - Объединили, 2 - операторов сократили, 3 . - Жеки к проблеме не имеют отношение.
Петросянша• 07 августа 2015
а Вы поставьте себя на наше место - жара невыносимая, помыться нет возможности, приготовить кушать тоже не возможно, гора немытой посуды, а мы завтра едем на море, еще и постирать надо (в том числе и то что надо взять с собой)
Петросянша• 07 августа 2015
а представьте как нам в туалет ходить?
автор Я такое • 07 августа 2015
Ответ дляДодекаэдр

От того, что темы плодят каждый 5 минут - быстрее воду не включат.

П.С. Это еще не катастрофа.
автор Я такое • 07 августа 2015
Ответ дляПетросянша

ой, да бросьте! весь восток прошлое лето в подвалах прожил - выжили. А у вас два дня воды нет - так караул прямо.
Самый умный• 07 августа 2015
Ответ дляАноним Первый
а что с водой? ))
ремонт коллектора
Додекаэдр• 07 августа 2015
Ответ дляЯ такое

У вас сравнения
Английский по Skype• 07 августа 2015
Выходит, автору про воду не интересно, но темы она читала, ибо откуда же знает?
Петросянша• 07 августа 2015
Ответ дляЯ такое

да, для меня караул
у кумы масик от потнички страдает, а покупать не могут - тоже караул
в садики детей не принимают из-за того что нет воды - тоже караул
и т.д. и т.п.
автор Я такое • 07 августа 2015
Ответ дляАнглийский по Skype

так они ж появляются каждые пять минут
Самый умный• 07 августа 2015
если бы я вчера после ужина не зашла на советчицу, то сейчас бы была без пары ведер воды, как моя знакомая и большинство друзей
у Вас вода есть? радуйтесь
а тут полная депрессия и выходные впереди(((
Яйцеголовая• 07 августа 2015
Ответ дляЯ такое

ну так в Зимбабве вообще не моются, едят червяков и размножаются как кролики. Есть племена, которые обмазываются соком растений вместо водных процедур всю жизнь.
Ну давайте жить в чуме и спать на шкурах.
Пи Пи Пилюля• 07 августа 2015
это не караул, это пипец полный, у меня день дрелили дрелью стены и стяжку делали и теперь я с дочкой вынуждена в этом кошмаре быть-убрать нету возможности
автор Я такое • 07 августа 2015
Ответ дляСамый умный
у Вас вода есть? радуйтесь

блин, когда в других городах неделями воды нет - это не катастрофа. Но как только Киев - все, караул, жизнь закончилась.
Английский по Skype• 07 августа 2015
Ответ дляЯ такое

так они ж появляются каждые пять минут
посмотрите, девочки гадать хотят тааак часто, что уже смешно становится) а про некст сколько вопросов. Это же форум) Это советчица
Самый умный• 07 августа 2015
Ответ дляЯ такое

П.С. Это еще не катастрофа.
а никто и не говорит, что катастрофа
Петросянша• 07 августа 2015
Ответ дляЯ такое

ну я например не из Киева, но коллектор тот же, поэтому тоже нет воды
неДоЖиру• 07 августа 2015
Ответ дляДодекаэдр
И что, вместе с водой отключили телефон, интернет и свет? Нельзя посмотреть ссылки на Водоканал, адреса бюветов и расположение цистерн?
Самый умный• 07 августа 2015
Ответ дляЯ такое

в киеве тоже неделями воды не бывает
успокойтесь
и даже месяцами
Самый умный• 07 августа 2015
Ответ длянеДоЖиру

цистерн нету, а где это такое бывпет?
у нас давно воду не возят, последний раз лет 10 как машина была, еще при Омеле
с бювета много не натаскаешь
почитайте другую тему
миссАрфография• 07 августа 2015
Девочки, 2 месяца на даче. Не в курсе, что происходит. Что с ЖЭКами?
Сиренькая• 07 августа 2015
Ответ дляПетросянша
Вся Украина живет в таком режиме около 24 лет и не пикнет - воды горячей нет, отопления нет, асфальта нет. Вот так по ямам ходим, придумали и ставим за немыслимые деньги автономки, ловим воду по графику, отключения света чуть не каждый день - норма, гребешь на 9 этаж без лифта, потому что какие-то козлы сперли оборудование - тоже норма. А тут всего пару дней нет воды в кране - так идите в магазин, к родникам, чего орать-то?
неДоЖиру• 07 августа 2015
Ответ дляСамый умный

цистерн нету, а где это такое бывпет?
с бювета много не натаскаешь
почитайте другую тему
Ну если я нашла, и вы могли бы. Я, правда, не там живу и лично на месте не видела, но ведь можно и позвонить, и поискасть.

В связи с технической необходимостью ремонтные работы на Главном канализационном коллекторе необходимо продолжить. По этой причине у жителей многоэтажных домов частично Оболонского, Подольского и Шевченковского районов ограничение водоснабжения продлится до 10:00 8 августа. Об этом сообщает пресс-служба Киевгоргосадминистрации.

Как сказано в сообщении, это микрорайоны: Оболонский район - Минский, Оболонь, Приорка, Куреневка (частично), Рыбальский остров; Подольский район - поселок Шевченко, Ветряные Горы, Мостицкий, Куреневка (частично), Виноградарь; Шевченковский район - Нивки, Дехтяри, Сырец, Волейков.

Для питьевого водоснабжения организована работа автоцистерн. Уточнить адреса их размещения можно по телефону городского контакт-центр 15-51 или в аварийной службе «Киевводоканала» по телефонам 15-81, (044) 200-73-01 или на странице «Киевводоканала» в социальной сети Facebook. Кроме того, на указанных жилых массивах функционируют 32 бюветных комплекса.

Для бытовых и технических нужд жители смогут круглосуточно набрать воду в кранах для полива.

Горадминистрация напоминает, что ремонтные работы на Главном канализационном коллекторе осуществляются в оползнеопасном месте, поэтому доступ к участку, который ремонтируют, ограничен. Указанные работы можно проводить только при условии уменьшения объемов сточных вод и нагрузки на канализационную сеть.