Слепок стопы• 07 августа 2015

Новая работа, трудоустройство. Тревога и переживание.

Добрый вечер, девочки. Такая ситуация: с понедельника выхожу на новую работу на стажировку в гипермаркет в большой коллектив, но так на душе дискомфортно.Коллектив молодой, около 20 лет девочкам продавцам и начальник отдела тоже лет 20-23, а мне уже 35 лет.Не могу пересилить себя, все раздражает, плакать хочется.С одной стороны надо радоваться что еще куда-то берут в 35 лет а с другой стороны я еще не работала в таком большом магазине, много людей,движение сумасшедшее, все так напрягает...(до этого всегда работала в отделе сама).может это возраст или что-то еще...как настроить себя на позитив? Мне Всегда было трудно сходиться с новыми людьми, но это жизнь и как-то надо привыкать...как у вас, легко вливаетесь в новый коллектив?
А Я Самая Самая• 07 августа 2015
Я раньше такая была.теперь не напрягаюсь.Типа нет ,то нет.Короче берегу себя больше чем работу

Трахтибидох• 07 августа 2015
Вам шашечки или ехать?
Эть из анекдотаё захотите в инете найдете.
Вы хотели работу и вот она, ну и ...,радуйтесь.
Выходите и балдейте молодежь она же живая, эть не к пенсионерам выходи ь :)
Ухахайкина• 07 августа 2015
Будет сложно, у молодежи гонора и хватки хватает.
Попробуйте искать плюсы...
Это не эпицентр часом?
Трахтибидох• 07 августа 2015
Извините, с планшета пишу....:)
автор Слепок стопы • 07 августа 2015
Ответ дляУхахайкина
Попробуйте искать плюсы...
Это не эпицентр часом?

Типа него.Только по-другому называется
Ухахайкина• 07 августа 2015
Просто если эпицентр или новая линия, что одно и тоже, то там система особая. Сложно выдержать, если не совсем на грани выживания. Это первая работа у многих на которой плачут.
В любом случае, говлрят для адаптации пол года надо, поработайте, посмотрите
Пожмаковна• 07 августа 2015
Автор, держитесь! Я когда устроилась на работу, после декрета, мне было 26 лет, до этого я нигде никогда не работала! Я плакала каждый день! Начальница меня так изводила, я каждый день собиралась писать заявление на увольнение. А потом так подумала, что буду делать всем назло, а коллективчик там был, я вам скажу, ещё той закалки. Меня все считали ппофурсеткой, а начальница вообще думала, что я претендуют на её место! Так вот, я подумала, что если они там столько сидят, то чем я хуже, я тоже смогу им назло и меня так просто не выжить. Потом втянулась, сдружилась с некоторыми девченками, стало легче. Потом ещё штат набрали, и большинство и месяца не вы выдержали. Вы не представляете, как я собой теперь горда. Так что, как вы захотите, так и будет. А , ещё меня радует та приятность, что тех кто меня обижал, некоторых уволили
На-перекуре• 08 августа 2015
а мне 34.. вы так пишете о своем возрасте, прям пенсионерка) а смыл вам переживать и мучиться? не понравится - найдете другое что-то, подумаешь мега работа:)
автор Слепок стопы • 08 августа 2015
Ответ дляКто крайний?

Спасибо за поддержку!

автор Слепок стопы • 08 августа 2015
Ответ дляНа-перекуре

нет конечно, я так не думаю про себя.Просто в сравнении с молоденькими девочками кажется очень сложно будет.Работу в нашем городе найти очень сложно. все хотят до 30 лет а то и меньше и предложений мало нормальных.Конечно пойду пробовать, но вы правы, всегда можно попробовать.
На-перекуре• 08 августа 2015
я тоже столкнулась с такой же проблемой, везде коллектив до 30ти, и тоже пробовала но ушла с одной, не комфортно, а точнее сама работа не нравилась. Главное чтобы вам нравилась сама работа. Но вопрос у меня тоже удивляюсь где работают после 35? Как повымирали, уехали все в другие страны что ли) или скорее всего на себя работают..
Даже интересно опрос провести кто где работает после 35)
автор Слепок стопы • 08 августа 2015
Ответ дляНа-перекуре

да, вот я тоже задаюсь этим вопросом. Особенно когда опыт работы в торговле большой, нет (к сожалению для меня, но к счастью для работодателя детей) маленьких, на больничные ходить не надо...внешность нормальная, слежу за собой.35 лет никто не дает) а как устроиться куда, так не подходишь по возрасту...ну просто маразм какой-то..
Masha_2016• 10 августа 2015
Автор не переживайте, просто помните, что все вокруг такие же люди как и Вы) ну и что что моложе, так это только стимул, будете всегда в тонусе) тоже работаю с ребятами которые моложе и мне нравится) хотя сначала тоже переживала)