ГЛЮкоза• 07 августа 2015
Шершавые пятки, как вернуть им мягкость и бархатистость?
Поделитесь, пожалуйста, рецептами проверенными. У мужа примерно такое пятки (фото с интернета)
Ленится тереть их щеткой, решила помочь ему в уходе, пока дело до трещин не дошло, не дай Бог.
КаРаКаТиЦа• 08 августа 2015
Есть супер-средство - Дермасан, продается в аптеке и стоит аж около 10 грн. :) Наносить нужно на нетреснувшую кожу сколько раз про пятки-руки вспомнишь. Раз 5 как минимум. Моментально впитывается. Воняет аммиаком, но очень быстро выветривается. Проверенно мной, а также на всех нуждающихся подругах и родных))) (папа так себе локти ’отмочил’, что через недели 2-3 (уже не помню) отвалилась корочка и остались розовенькие как у младенца попка)))
КаРаКаТиЦа• 08 августа 2015
Забыла добавить, что Дермасан продается только в аптеке. Это смягчающее средство для рук (так и называется)
КаРаКаТиЦа• 08 августа 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Подскажите где купить терочку. Смотрю, не могу найти у нас.
точно бывает в Аморе шопе - это Интернет-магазин всего для красоты)
ГЛЮкоза
• 10 августа 2015
Ответ дляФрекенБок
Мазь календулы + витамин А или Е. Смешать и наночь наносиь.
Спасибо!
ГЛЮкоза
• 10 августа 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Спасибо, уже купила. Сегодня буду тэстить)
ГЛЮкоза
• 13 августа 2015
Ответ дляРадуга-дуга
думаю такое сам не ототрет уже..надо на педикюр затащить его один раз, чтоб посрезал профессионал.А потом уже поддерживать терочками для ног.Лучше всего лазарной терочкой.
Хочу поблагодарить Вас! Спасибо огромное за совет, я и не знала что есть такие чудо-пилки. Вчера доставили пилочку, обработала себе и мужу, смазала мазью календулы - это восторг!!! Ножки как у ребеночка. Спасибо!!!!!