Крем для арбуза• 08 августа 2015

есть одна филейка куриная.Что приготовить на ужин, чтоб накормить 6 человек?

поделитесь идейками, пожалуйста, чтоб все сыты остались))
У меня только биточки на уме.
автор Крем для арбуза • 08 августа 2015
Картошки нет))борщ сварила)))
буде делать плов или ризотто , наверно! Рис есть , овощи..
автор Крем для арбуза • 08 августа 2015
Ответ дляПоказушница
поджарить кубиками с большим количеством лука, в конце добавить смеканки побольше, и на любой гарнир картошка, макароны, гречка. муж любит с рисом. отвариваю рис, кладу его в чашечку маленькую, переворачиваю эту горку на тарелку, а сверху мяско со сметаной, сверху базилик укроп или без

красиво!!!! )))
автор Крем для арбуза • 08 августа 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
филеку пригтовить детям. взрослые обоудутся, раз не заработали на мясо

Ну как же без вас!!)))
Вопрос прочитали??? вопрос был КАК приготовить, а не кому дать!!! Разберемся уже сами кому давать!!!
автор Крем для арбуза • 08 августа 2015
Спасибо всем за идеи и дельные советы!
ХдеЯсь?• 08 августа 2015
Ответ дляКрем для арбуза

я обычно из одной филейки делаю шт 8 биточков. Нарезаю примерно по 1см толщиной поперек)))

так можно и двадцать нарезать, невопрос, объем же не изменится или вы насыщаетесь не им, а количеством кусочков?