Nusya83• 07 августа 2015

Маринад для телятины и индюшатины

Завтра собираемся выехать на шашлыки - давно мечтаю!!! Наконец-то ребенку исполнился годик и хотим в такую жару где-то сесть в тенечке и пожарить мяско. Муж купил телятину, знаю, что она по своей природе суховата...Может кто знает проверенный рецептик маринада для теляитинки, ну и заодно про индюшатинку тоже спрошу. Я не спец в этом деле, вот и спрашиваю)))
Электричка• 07 августа 2015
Телятину всегда мариную: соль, перец и залить гранатовым соком, вкуснятина
Электричка• 07 августа 2015
А индюшатину майонез пополам с горчицей, ну и соль, перец по вкусу.
ПМСница• 07 августа 2015
А я люблю мед с горчицей плюс соль -перец и вкусные травки типа прованских
автор Nusya83 • 07 августа 2015
Ответ дляПМСница
и для говядины, и для индюшатины?
автор Nusya83 • 07 августа 2015
Ответ дляЭлектричка
гранатовый сок - дороговастенько, если типа ’наршараб’...Или подойдет в пакетах?
Укуси меня• 07 августа 2015
Соевый соус, оливковое масло, лук и приправа от эктора
Sertaniya• 07 августа 2015
Попробуйте замариновать в соевом соусе.Мясо будет нежнее и сочнее)
AnnLipa123• 08 августа 2015
Ответ дляNusya83
и для говядины, и для индюшатины?
да. Индюшатину такую только-только доели. А в телятину можно специи для нее добавить специальные
автор Nusya83 • 08 августа 2015
спасибо, девули, огромное)))